Магия

Он вернется ко мне?

Moldir Moldasheva
Обязательно вернётся!
Юлия Дубова
Лучший ответ
Ой, вряд ли, судя по раскладу.
Наталья Додух
Лучше вам его забыть!
если вы не устанете ждать
Нет... Уходя, уходи....
D.
Dikoonali) ...
Жди... если не устала.
если пожелаете))
Если захочет....
нет не вернёца
Лариса Юнина
Смотря что ты будешь для этого делать!!
Лилия Жилина
все в прошлом. только если с помощью магии
я б вернулся.
Нури Dark Mir
А ты подумай нужен ли он тебе? Ведь он уже не тот человек в которого ты когда то любила. Измена меняет людей. Тем более я так понял что он именно ушёл к другой. Так что если и вернётся то только от безнадёги и постоянно будет думать о ней, а с тобой будет жить чисто по инерции.
он с тобой всегда!! ! :) ;) поверь мне!! ! :) ;)
по сути выпадает вот что: девушка с любовью к нему и с житьем. он на свидание собирается. о деньгах видимо там пойдет речь. денежное свидание, и дама к нему с путью. сама. постарше видимо его. может мать даже в принципе, но хлопочет он о деньгах в пустую. не получится там у него ничего. а вообще он остался в житье с этой девушкой. значит будут они вместе. просто кто есть кто тут сложно сказать. ни фото ничего. гадала на него как на короля крестей. вот что выпало.
Юлия Ходунова
О, если ты будешь спрашивать у каждого- то нет! Будь смелее, спроси у него. А если очень постараешься, то вернется!
вряд ли
Maryia *
Нет, к тебе прийдёт парень, в сто раз круче!!!
от такой только убегают без оглядки, и никогда не возвращаются