Магия
Он вернется ко мне?
Обязательно вернётся!
Ой, вряд ли, судя по раскладу.
Лучше вам его забыть!
если вы не устанете ждать
Нет... Уходя, уходи....
Жди... если не устала.
если пожелаете))
Если захочет....
нет не вернёца
Смотря что ты будешь для этого делать!!
все в прошлом. только если с помощью магии
я б вернулся.
А ты подумай нужен ли он тебе? Ведь он уже не тот человек в которого ты когда то любила. Измена меняет людей. Тем более я так понял что он именно ушёл к другой. Так что если и вернётся то только от безнадёги и постоянно будет думать о ней, а с тобой будет жить чисто по инерции.
он с тобой всегда!! ! :) ;) поверь мне!! ! :) ;)
по сути выпадает вот что: девушка с любовью к нему и с житьем. он на свидание собирается. о деньгах видимо там пойдет речь. денежное свидание, и дама к нему с путью. сама. постарше видимо его. может мать даже в принципе, но хлопочет он о деньгах в пустую. не получится там у него ничего. а вообще он остался в житье с этой девушкой. значит будут они вместе. просто кто есть кто тут сложно сказать. ни фото ничего. гадала на него как на короля крестей. вот что выпало.
О, если ты будешь спрашивать у каждого- то нет! Будь смелее, спроси у него. А если очень постараешься, то вернется!
вернётся
вряд ли
Нет, к тебе прийдёт парень, в сто раз круче!!!
от такой только убегают без оглядки, и никогда не возвращаются
Похожие вопросы
- Уважаемые маги, видящие, кто видит и чувствует без фото...либо те кто гадает, посмотрите, вернётся ко мне мой мужчина?
- Через сколько дней в яйце негатив вернётся ко мне
- Нужна помощ!!! Как сделать так что бы пара рассталась?и парень вернулся ко мне?может какие то гадания есть?
- А можно ли сделать так чтоб любимый вернулся ко мне от другой девушки?
- Как приворожить бывшего парня? Нужно чтобы он вернулся ко мне и бросил свою новую пассию, имя которой я не знаю.
- как сделать что бы мой муж вернулся ко мне,от разлучницы.
- Две гадалки сказали,что он приворожен и вернётся ко мне....Как себя ведут приворожённые-поделитесь,хочу сравнить с ним?
- Он вернется ко мне? максим 26.12.93 кристина 22.06.93
- Что ждет в личном? парень вернется ко мне?
- заговор как вернуть парня что бы он вернулся ко мне киньте пожалуйста действуйщий заговор