В самом начале, перед тем, как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:
"Господи, я знаю что грешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоими руками. Пусть в моем обладании не будет ничего кроме непорочной истины и силы".
Потом ставите 3 иконы: Пресвятой Богородицы, Иисуса Христа и Пантелеймона, если его нет, то - Николая чудотворца, зажигаете 3 свечи у каждой иконы.
90й псалом читать перед тем как топить воск .
Ставите растапливать воск и пока он растапливается, начинаете читать (для одной отливки берут около 50 - 75гр. воска, можно свечного) .
Оберег:
"Нечесть болотная, нечесть подколодная от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помину за нечистую силу за упакой. Во Имя отца и сына и святого духа. Аминь! "
"Господи Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
Ты сказал пречистыми устамисвоими что без тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи!
Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
И ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
"Царю Небесный,
Утешителю, Душе истины,
Иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю,
прииди и вселися в ны,
и очисти ны от всякия скверны,
и спаси, Блаже, души наша.
Аминь. "
Затем читать Отче наш.
Читать все во премя отливки:
Словеса божественного Евангелия:
"Да угаснут, исчезнут в тебе раб Божий (имя) . сила лукавого дьявола, да вселиться сила божественного духа. Аминь! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Бог Богов, Господь Господней, Христе Сыне Божий, Пречистая Богородица, Дева Мария, вся Небесныя Сила бесплотныя, ангелы хранители, архангелы, херувимы, серафимы, начала, престолы, господства, власти, силы, и все проотцы, цари, пророки, апостолы и евангелисты, и все припадобные, праведники, мученики, угодники, святители, священные и все всятим соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите и помилуйте раба Божьего (имя) .
Аминь! Аминь! Аминь! "
перекреститься и поклониться 3 раза
"Выйди вон из раба Божьего (имя) имеющий крест Бога нашего, крест животворящий, Пресвятой Девы Марии и святого евангелия. Выйди из раба Божьего (имя) выйди вон из души его, мыслей, страстей, желаний и поступков. Выйди вон из сердца из глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи волос. Выйди вон из раба Божьего (имя) и всех телес его. Откуда пришёл, туда и иди. Что принес, то и неси, положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! "
"Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с Небесными Силами и Господней зарей, с вечерней звездой. "
"Михаил Архангел шел с небес, не на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тринадцатью замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. никто замки не откроет, ни кто раба Божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт - сатана, отыди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и святым духом огорождена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Аминь. (трижды) ".Далее читают молитвы ИисусуХристу, Животворящему кресту. Воду следует вылить там, где никто не ходит со словами:
"Матушка водичка, унеси с раба божьего (имя) , болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь"
И в конце следует читать любую благодарственную молитву! Воск нужно сжечь в ямке и потом закопать. Удачи.
Магия
Подскажите пожалуйста как правильно слить человека ( как это всё делать и молитва) на котором порча, сглаз !
это делается не так просто, но можно осилить
Без опыта? Самой?? Отливать?? ?
Помрешь! Не сразу!! Гарантированно!!!