Магия

Обращалась к гадалке, говорит, детей не будет. Смириться? Есть ли какой-нибудь действенный ритуал на зачатие?

НЕТ... не верить ей... однажды я ради прикола обратилась... у меня двое деток... сказали что детей у меня нет и не будет... +я замужняя женщина сказали что на меня венец безбрачия ...притом сказали надо снять до 22 лет.... мне тогда было 25...так что... НЕ НАДО ВЕРИТЬ!! ! Удачи вам и счастья...
Анна Михайлова
Лучший ответ
зачем вы верите кому попало?
если вам даже врачи говорят что все норм с вами что вы здорова и что сможите родить малыша.
верьте в хорошее лучше.
я думаю что все таки у вас будет малыш через 1-1.5
поэтому не стоит переживать.
удачи
Е)
Елена ))))
смотреть нужно. Нужно фото. Но сначала - нужно сходить ко врачам, сделать диагностику. А есть от кого детей-то рожать?
Всё смотреть надо. И партнёра тоже. Несовместимость бывает, или канал закрыт.
зайдите ко мне в личку
Я посмотрела: у вас канал закрыт
в личку зайдите: можно попробовать открыть
OK
Olga Krasatylj
самый лучшая гадалка по этому делу женская консультация, вы к этой гадалке обращались? и ещё не матронушка не фигонушка вам точно не помогут если вы не можете иметь детей, не верьте тут некоторым про матронушек, они как раз от лукавого которого за враньё на кресте распяли, лично я вам говорю что можете иметь детей, а уточнить чтоб идите в консультацию.
Юлия Никитина
Эта проблема решаема.
Где-то внутри вашего бессознательного есть то, что мешает приходу малыша в вашу жизнь.
Мы с подобными проблемами работаем.
В центры по искусственному оплодотворению обратитесь - нужное сделают, да и по деньгам будет дешевле, чем по гадалкам и по магам ходить.
Я сама лично делала расклад близкой знакомой, у которой не должно быть детей. Она родила, правда не совсем благополучно. Но все уже в прошлом и ребенок жив и здоров. А так просто давать заговор или молитву не зная крещенная вы или нет, или от чего у вас такой диагноз - бесполезное занятие. Надо точно знать что из большого количества вариантов подойдет вам.
если вы удочерите или усыновите то после этого произойдет чудо и Господь даст вам ребенка. так происходит у многих
Вознесенская
Гадалка видит линейное будущее и не предусматривает те изменения в судьбе, которые Вы можете внести сами. Вам бы не к гадалке, а ко врачу хорошему.. . А ритуалы есть, большинство откатов после них будет на ребенке. Но самый действенный и так, что бы на малышке не отразилось - молитва Пресвятой Богородице. Есть и икона в помощь и в монастырь на послушание ездят. Но вот сейчас пока писала, постоянно мысль одна именно для Вас - Вам к Матронушке надо.
Nika Melnikova