Вам уже выше ответили про карму, и вообще об этом писалось уже много в других вопросах и ответах.
Чтобы узнать, почему именно так именно с вами, изучайте свои прошлые жизни, насколько сможете.
Как на них выйти - довольно сложно, но техники есть. Хотя всё индивидуально. Я, например, получала эту информацию спонтанно, на днях написала даже списочек известных мне прошлых жизней. Периоды жизни, имя (если известно) , основные характеристики личности, яркие события.. . потом посмотрела, что у меня с каждой из тех жизней (с тем человеком, абстрагируясь, что душа была моя же) общего, оказалось, от каждой жизни что-то важное прорабатывается в этой жизни. Личности были разные, от хороших до зловредных, от посвящённых до ещё наивных и туповато-упёртых.
Зато теперь понятно, почему текущая жизнь складывается именно так, откуда увлечения, характер и разного рода закидоны. :-) Всё идёт издалека, практически в этой жизни мало что свежего, разве что навыки владения новыми техническими устройствами, Интернетами всякими и мобильниками...
Магия
почему мы родились именно в это время, а не в другое какое? почему именно в эту грязь захотели опуститься? или нас просто
Ирик *
прикольно. а если попробовать дать задание подсознанию по методу Кехо, поучится как считаете?
Нет, это осознанно и добровольно.. . Память о прошлом должна закрыться, чтобы начать с чистого листа, это необходимое условие. Восприятие зависит от внутреннего содержания, проще говоря, от количества грехов, накопленных в прошлом, от кармы. Только здесь душа может научиться чему-то стоящему, в первую очередь -- любить. Те, кто распространяет информацию о насильственном характере инкарнаций, просто невежды. Неполное, неверное знание -- как вирус -- разъедает душу, заставляет ее болеть. Но точно так же убивает и преждевременное знание. Живите в духе и будете знать все о себе))
Ирик *
в духе?это как7
Это ты сама себе выбрала свой урок жизни. Для чего? Поймёшь после 50лет.
Ирик *
почему именно после 50?
У кого какой кармический багаж - тот там и родился и в именно такое время. Нарабатывайте хорошую карму и в следующей жизни родитесь в более благоприятной для жизни стране в более благоприятное время.
все работает на принципе резонанса, если у тебя наработки кармы подобные нашему времени, ты в нем и родилась.. не раньше и не позже.. все в твоих руках, главное не падай духом, не сдавайся, работай над своим характером, в этом залог успеха, наберись терпения, и работай, читай умные книги, общайся с умными и мудрыми людьми.. постепенно от них будешь набираться мудрости и понимать что к чему.. .
Великий мудрец Лао Цзы говорил:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
Великий мудрец Лао Цзы говорил:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
Родились мы именно здесь, в определенное время, потому что так было предначертано. Сами мы не имеем малейшей возможности на выбор, никакого принуждения, а уж тем более пинка и в помине быть не может. Что же все-таки в этом мире тебе так не угодило? По-моему это лично твое отношение и не более того. Но самое интересное, кому же ты собралась давать сдачи, и собственно за что? За то, что тебе дали жизнь? Печально, что до сих пор не научилась ее ценить...
Ирик *
ну,ощущение такое действительно бывает но очень редко.самой интересно что за фигня такая,если честно. а почему я ее должна ценить? было бы за что)) кому сама пока не в курсе)) но за что есть наброски.у меня нет того, что мне надо.зачем мне ценить то, что не доставляет мне удовольствие?не понимаю, что хорошего в жизни вообще. если только получение опыта и все. но это как-то слишком занудно и скучно.
у меня даже в голове не укладывается то,что ее надо ценить и плюс ко всему еще и любить.это для меня вообще нонсенс!!
Ирик *
она мне не нужна.я считаю, что теряю тут зря время.вот в самой глубине и в сердце такое ощущение. идет из самой глубины. я даже физически слегка это ощущаю.безперспективщина.
в любое время рождения и прихода в эту действительность, вы бы задали такой же вопрос, не время тому виной .а ваше восприятие мира!