Магия

будет ли что-то с загаданным мужчиной?

По картам выходит любовь и выбор. Вам решать продолжать или нет. Удачи.
Вера Быкова
Лучший ответ
Долгие отношения будут у вас с ним!
Елена Семенова
Всё будет хорошо
будет романтическая любовь
Наталья Деркач
Не будет ничего серьезного. Не тратьте время зря.
Прямое значение карты - Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут - благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
- брачный или любой другой удачный союз
- покровитель, советчик
- признание в обществе
- интуиция
Если сомневаешься, то и не стОит.
Надюшка !!!!
лучше не продолжать, много боли ждет и потерь
Ирина Вернер
да что-то с ним случиться заболеет скорее всего
что-то.
Елена Егорова
не тратьте зря время
Продолжать встречаться.
ничего не изменится для вас
Akmaral
Будет любовь и счастье.