Магия

Все же смотрели "Дневной дозор"? Меня постоянно сравнивают со Светой... Я словно источник проблем и неприятностей.

Я приношу проблемы окружающим и в моей собственной жизни все идет кувырком. Я не надумываю себе, в целом я очень позитивный человек, но когда слышишь об этом этом стороны... Как определить есть ли сглаз ии порча?
и вы верите и растите над собой негатиивную воронку? проверить порчу можно так: перед собой ставят стакан воды, зажигают спичку и пока горит спичка читают "отче наш", крестят стакан и кидают в стакан повторяют процедуру трижды. усли спички тонут то порча есть, чем глубже погружены спички тем больше негатива. надо сделать так чтоб спичка продолжала гореть до последнего момента.
Юлия Мазина
Лучший ответ
Нина Сидарюк (Косых) Большое спасибо за конкретный совет, я обязательно попробую!
нет на вас не чево
Светлана была сильнейшей светлой, которая просто не умела управлять своей энергией, и поэтому все её действия шли ей во вред. Это типичный пример силы без вектора - и того разрушения, которое она приносит.

Что касается вас, то у вас скорее всего "заблокирована" жизнь - поэтому всё и идёт кувырком.
Вам надо расчистить ауру, как бы банально это не звучало, поставить защиту и привлечь удачу.
Людмила Черкашина А как на счет того, что в фильме она сама себя проклинала?
Нина Сидарюк (Косых) Я бы тоже с удовольствием прочитала!
Есть люди, которые собирают неприятности на себя, а есть которые "работают" как проводник какой-то энергии. Они собирают какую-то определенную энергию от окружающих и направляют ее в одну точку (или на кого-то) . Возможно, что Вы к ним и относитесь. Этого нельзя так "на глаз" сказать, т. к. причин такого явления может быть несколько.
Вероятнее всего, у Вас жизненная энергия направлена не в том русле. Если у Вас постоянно меняется хобби, интересы, Вы не можете найти себе свое место - то советую Вам обратиться к специалистам. Они Вам гармонизируют энергетические потоки, раскроют заблокированные участки энергетических каналов и т. д.
если правда, то от меня тебе прозвищи ---мерфи.. . подойдет
дело в том что если все считают тебя притягивающей неприятности - со временем начинаеш им верить.. . просто оставайся пазитивной как и была.. .
не парься по этому поводу.. . нет на тебе никакой порчи или сглаза