Магия

Уже сил нет терпеть, как быть с ним??

Первый раз такое возникло, ни есть ни спать не могу! ! Меня как будто тянет и тянет к нему, он 20.04.1993 я 20.041989, снится кажды. День почти, все мысли только о нем, даже на работе я мысленно всегда там, скажите пожалуйста, выйдет ли из этого что то хорошее, и что вообще происходит...
Александра, то, что с вами происходит, люди называют страстью. Кстати, ловите момент такого у вас с возрастом может и не быть, станете старше, будете мыслить рациональнее, т. к. Бог наградил вас сильным интеллектом.
Нормальная разница в возрасте у вас. Кто сказал, что женщина обязательно должна быть младше мужчины? Другое дело, хорошо ли вы его знаете. Не является ли эта влюбленность в образ, созданный вами (воображение у вас развито хорошо) . Этот образ не чего общего может не иметь с этим конкретным парнем. Тут выход один – начать с ним встречаться. Удовольствие получите однозначно и разберётесь окончательно. Ваша дата рождения говорит о том, что Вселенная даёт вам полную свободу в выборе себе спутника и пути.
Ирина Воробей
Лучший ответ
Если сил нет, то не морочьте голову себе и ему, вы не пара и ей не будете, мальчик еще не готов к отношениям и перспектив у вас нет. Удачи!
я скажу вам что происходит, вы привязана к нему, то что он вам сниться это не удивительно ведь вы каждую минуту думаете о нем вот и результат!
если думать так часто об одном и том же человеке ничего хорошего из этого не выйдет нужно время и на себя уделять и о себе думать.
совместимость у вашей пары есть! я думаю и вместе вы тоже будете, но выйдет ли что-то путное из этого тут многое зависит уже и от вас.
желаю удачи.
Света Казакова
Страсть.
Может вырасти в любовь, а может перегореть. Никто не скажет заранее, что там будет
Вы-братья по духу. Ты генератор идей, а он исполнитель. Могли бы быть блестящей парой если бы не столь явный окрас-его легкости.... Ему нужна девушка "на показ"....Одногодка или младше, яркая, авторитетная...
любовь ума не способна на свободу.
Он тоже иногда думает о Вас! Отношения возможны, смотря как Вы будете развивать события.