Магия
Помогите пожалуйста, уже нет сил терпеть!!!
Живем с мужем душу в душу, но к сожалению не всегда. с родителями у него напряженные отношения, и когда он с ними не общается, нам можно только позавидовать, все идеально, но как поедет в гости и что нибудь там съест то человека как будто меняют. . последние пол года он с ними вообще не общался, а недавно я попала в больницу и его мама принесла ему покушать, человек стал не узнаваемым, таким я его не видела, постоянно не в настроении, срывается, злой, общаться практически не хочет, зато к ним начал больше тянутся и в гости ходить. Что это и как с этим бороться, я уже давно знаю что мама по бабкам как говорится ходит, но что мне делать я не знаю, помогите, сил больше нет.!!!
колдуют на мужа, пакости делают. Все признаки налицо. Надо делать диагностику и принимать меры
Мама мужа наговаривает на еду, видимо, не хочет, что бы вы были вместе, фото нужно видеть.
почему не смогла с его родителями контакт наладить? и куда смотрела когда за муж выходила?
В СЕБЕ ПОПРОБУЙ ПРОБЛЕМУ ПОИСКАТЬ, бабки хуяпки это все бред, это начинает работать как только мы в него начинаем верить, тут явно мать его мать тебя ненавидет и срет ему в мозг а он потом бесится начинает, ты ему скажи либо я либо мамка (я не говорю про разрыв а про поменьше общаться и поставить свои условия ей) , если он выберет мать (тюфяк он нахуй тебе такой нужен) то нахуй его, найди себе нормального мужика
Гордыню свою не выпючивай они родители мужа и его любять а ты кто чужой человек
Учись убирать всякое колдовство, в жизни пригодится. Сейчас нужно найти местного экстрасенса кто поставит защиту на вас с мужем.
Скорей всего она отворачивает его от вас через съестную кладь. Пришлите вашу и его фотографию и если есть его родителей и напишите есть ли у вас дети.
Если человек дурак то это надолго, а бабку валить пора
Вероятно, воздействие есть, но для точно ответа нужно фото. Такие проблемы вполне решаемы. Зависимость мужчины от мамули - это одно из самых противных и вредных явлений.
у меня так было, но свекровь умерла, а он остался дураком от этих заговоров постоянных, не забивай голову и проживай свою жизнь а не его, на него плюнь а то жизнь пройдет, близко локоток да не укусишь. Удачи и главное не терпи это не счастья а мука