Магия

На кону самое важное - любовь и воля. Сможет кто-то мне помочь? Пожалуйста, не имеющие силы и заний, не отвечайте мне.

Ситуация: Я и один мужчина любим друг друга с 2005 г Тяга друг к другу была всегда, но отношения никогда не складывались. Мы то общались, то разбегались, то страдали, то даже ненависть какую-то испытывали....а потом снова тянуло...и снова ничего не получалось. Сегодня мне говорит люблю и так это искренне...ну знаю я его уже, чтобы не понять, что это так, а завтра женится на другой, причем любви там нет даже близко и не было никогда. Я не понимала, что происходит и стала разбираться....Недавно я узнала от нескольких источников одинаковую информацию: нынешняя эта жена с рождения является сильной ведьмой. Она сделала сильный приворот, на смерть сделала что-то, что как только он начинает думать и тосковать по мне, его начинают натягивать как одеяло на себя...человек разрывается на части. Убирать приворот пробовали. все равно что-то мешает. видимо она или сильнее, или она делает снова и снова свои ритуалы. Я люблю человека, чувствую, что его тянет...что он страдает. Ну давайте назовем это не громко - просто сильной тягой друг к другу. душевной. Что мне делать в такой ситуации?Я предполагаю, что она и мне не добра пожелала... раз видит, что он естеством ко мне повернут. Как быть? Как защитить себя и мужчину от ее любого воздействия навсегда? Я не желаю ей зла, я хочу, чтобы она не насиловала ничью душу и не портила нам жизнь. Мы должны быть вместе. Я знаю все сложности этого человека, но готова принять его таким. Все эти годы я не могу быть с кем-то еще. Я чувствую, что он должен быть рядом. Именно он. Что делать? Сделаешь защиту, а она ее сломает...снова сделает...так ведь? Или есть способ верный Но без зла. просто обезоружить ее для нашего счастья и жизни по воле собственной души.
Не бывает приворота и сразу порчи на смерть . Тут есть опасение, что стоит приворот, который надо обновлять каждые три года. Но для подтверждения, надо сперва сделать диагностику.
Настенька Аксёненко
Лучший ответ
лучше вам их оставить в покое. если она сильная ведьма - вам конец. а в гробу жених вроде бы и не к чему? эта борьба приведет к тяжким последствиям. обычно такого рода разборки продолжаются до смерти одной из сторон. помните фильм? " - бутылку? - бутылку. - вдребезги? --вдребезги. да я тебя сейчас! " " по-хорошему. смешно! хороший будет для вас вариант если вы просто впустую потратите время.... но я чувствую вы мне все равно не поверите.
Алла Юдина
хм.. ну если все так и есть, то по-хорошему с ней не получится, как минимум сильная болезнь, когда ей уже не до мужчины будет.
иначе - тягомотина-кто кого.
вообще то фото ставить нужно, хотя бы ваше, что бы мужчину посмотреть через вас, ну мужчины фото-вообще идеально было бы.
сейчас пришла идея "нарисовать" ей новую любовь, или убрать значимость того мужчины.
в общем вариантов много, любой каприз за ваши деньги.
Лера Терехина
Вы сами ответили на свой вопрос- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, а сейчас что вы хотите? Назвать женщину ведьмой проще простого, а если там ЛЮБОВЬ? С вами то он не смог быть, да и вы тоже не особо дорожили отношениями в течении 5лет. Придумать про приворот проще, чем посмотреть на себя.