Магия

Что помогает от ночных кошмаров?

На
Натуся
«Заря-зарница, четыре сестрицы, ут­ренняя, полуденная, вечерняя, полуночная, сыми с раба Божия (произнесите имя) тос­ку, печаль, крик, бессонницу, подай ему сон со всех сторон, со всех святых, со всех не­бесных.

Заря-зарница, красная девица, утренняя Ирина, Дарья полуденная, придите, возьми­те денной крик и полуденный полукрик, отнесите его во темные леса, в далекие края, за синие моря, на желтые пески, во имя Отца.

А вы, нощницы-полунощницы, завист­ные, радостные, уточные, от злого челове­ка идите на мхи, на болота, на гнилые ко­лоды: вам всем там место, вам в белом те­ле не бывать. Идите из белого тела раба (назовите имя)»
Евгения Черемисина
Лучший ответ
психотерапия :))))
Лена Ерыгина
Запах лаванды в спальне. Или запах сандала
Шынар Гайсина
Выгони мужа
Отказ смотреть ужасы....
Горобчик Елена
1) не ложится спать голодной
2) не ложится спать сразу после еды
3) ложиться спать до 23 часов, чтобы сон был в гармонии с ритмом земли и солнца
4) перед сном выпить валерьянки 10-20 капель на полстакана теплой кипяченой воды, можно перед этим или вместо валерьянки попить 1 стакан теплого молока с медом.. .
5)закажите на себя в церкви СОРОКОУСТ за ЗДРАВИЕ, кроме этого можно освятить квартиру...
Елена Волкова
Разные варианты есть.. К примеру релаксационная музыка перед сном, медитации, очищение разума и расслабление. Отрешение от проблем. Так же может повлиять сила вашей веры, ваши убеждения. Удачи!
@ленушк@ Крапп