Магия

как ВОЗВРАТИТЬ все проклятия

**
*anutka *
Пожелайте им любви, счастья и благополучия. Тогда им быстрее все зло вернется. Накройте их искренней любовью и благодарностью.
Гульфайруз Рыскулова
Лучший ответ
Об этом подумает Вселенная:)
Лена Васильева
У проклинающих возникает генератор патологически усиленного возбуждения. Это может привести к :
1. Некоторые виды сердечных артимий.
2. Первичную артериальную гипертензию.
3. Дискинезию желчных путей.
4. Бронхиальную астму (неаллергическую) .
5. Неинсулинзависимый сахарный диабет.
6. Панические атаки с артериальной гипотензией и диспноэ.
Не стоит принимать подобные "дары"
Алина Панина
никто не сделает Вам зло..., коль Вы живёте всем во благо...
Отменить понедельники.))))
!!!юлия!!! Юлия !!!
Не обращай на это внимания, проклятия ни на кого не действуют, кроме самого проклинателя. Если бы они осуществлялись, то на Земле и людей не осталось бы, а Штаты так и вовсе уже давно бы вымерли.
не принимать. не реагировать.
Отдай все Богу!
*anutka * и так всё Его
А Вы не напрягайтесь, Бог знает кто что заслуживает, потому защитит не виновных. Ну а если виновны, препятствовать не будет и проследит за исполнением.
От души не осудить их.. пожалеть и.. простить-ниче не прицепится))
мне кажется, достаточно подкопать фундамент
костер керосином не тушат, любовь- универсальное средство разрешения проблем
в Библии в Псалмах найдёшь псалмы об этом и читать их постоянно
пожелать им здоровья и счастья, или сказать "всё, что ты мне желаешь к тебе же и вернется")
я не учу.
послать на 3 буквы