Магия
Мелочь
Как то раз на отдыхе, это было в другой стране - номер был на 4-х, так вот утром в кармане обнаружила мелочь - но я накануне эту мелочь всю выложила, так как российские там не нужны. Я то поняла - ктото просто положил, может ошибся карманом, не знаю. А правда что полохое бывают на мелочь сводят. А мысли у меня были, что зачем и кто сделал? Как можно отвести плохое?
Даже самый деревенский колдунишка хорошо знает, что на деньги нельзя сводить негатив, т. к. деньги ходят по кругу – из банка в зарплату из кошелька в магазин, оттуда снова в банк. Соответственно все что наговорено на деньги совершив ряд кругов неизбежно вернется к своему источнику! Разумеется колдуны и маги так же хорошо знают куда можно безболезненно слить оный негатив.
Тем не менее Кира права, находятся люди рассчитывающие на то, что этот закон не сработает хотя бы раз. Или вообще люди надеющиеся на выдуманные ими самими законы. Так же много негатива уходит на деньги бессознательно, т. е. люди не думают слить негатив.
Как быть в таком случае как Ваш. Лучший вариант (если сумма для Вас незначительная) – пожертвовать эти деньги куда угодно – в церковь, нищим на паперти (у церкви) в банках и супермаркетах есть ящики для пожертвований и т. п.
Если Вы уже использовали эти деньги – с меньшим эффектом можно пожертвовать не меньшую сумму другими монетами. При этом только не нужно как-то представлять что Вы сливаете некий негатив – см. выше (!) Просто пожертвовать от души.
Есть и другие способы отмывания денег – в РФ их многие знают.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
правда, на деньги очень часто переводят негативную информацию, иногда не намеренно конкретному человеку подкладывают (хотя и так часто бывает) , а просто спихивают кому-нибудь или выбрасывают, на улице, особенно на перекрёстках, ни в коем случае нельзя мелочь поднимать- там либо откуп за ритуалы, либо такие вот списанные чужие проблемы. естественно, деньги эти брать нельзя, тем более использовать. на предмет успели ли зацепить что-то, лучше обратиться лично к любому специалисту, который вызовет доверие с полноценной диагностикой состояния. удачи Вам!