Магия
Когда попросили мелочь а потом вернули
На днях гуляли с мужем по парку, к нам подошла девушка приятная на вид, хорошо одетая, спросила - не могли бы вы мне помочь, дать 10 рублей? я дала ей какую-то мелочь из сумки, рублей 8, через секунду она сказала - вы мне очень помогли, спасибо, возьмите обратно. Мы не взяли эту мелочь обратно, просто улыбнулись и ушли. Вопрос - что это такое, может кто сталкивался, хотела ли она скинуть порчу или это была тренировка коммуникабельности?
Таким образом она хотела переложить свои финансовые проблемы на
Вас, но Вы не поддались обману. Это была проверка на доверчивость и
прошли Вы её на отлично. Способов переложить свой негатив на другого
очень много. Иногда подкидывают на пешеходной дорожке драгоценности
и рассчитывают на человека, который позариться на чужое.
Вам интуиция ваша подсказала, что это зло для вас. То, что она хорошо одета, это не значит что ей не нужны деньги. Деньги нужны всем, даже тем у кого они есть. Денег не бывает много. А она видимо очень хочет ещё больше. Вопрос в другом. Почему именно вас она выбрала для этого? Почему от этого зла вас не защитил ваш род? Почему от этого зла вас спас только ваш ангел-хранитель, и то только на последнем этапе. Для зла выбрала она всё равно вас. И, если в этот раз от неопытности человека зло было слишком откровенным, то в следующий раз зло может быть более качественно замаскированным и вы это зло не заметите.
Евгения Викторовна
Бред сивай и кабылы
Так забирают денежную удачу, либо перекладывают негатив, связанный с убытками, бедностью. Но без Вашего фото я точно это определить не смогу
Нет не переклад. Девушка спросила на спор. Ваши деньги ей не были нужны.
Хорошо что не взяли
Надежда Стефановская
Знаете, остался какой-то неприятный осадок после этого и состояние недоумения.
Для переклада тем более для порчи нужен определенный ритуал
...
Достаточно сложный и длительный.
...
Достаточно сложный и длительный.