Магия
несчастливая полоса на работе, нет заказов нет заработка, как будто кто перешёл дорогу-подскажите что нибудь... 13.08.1961
Никто, просто вы проживаете год очистки и переосмысления, все это нужно вам для того чтобы понять что то для вас необходимое в жизни! после дня вашего рождения все нормализуется и к слову вы должны получить приятные новости, возможно в вашем роду появится НАСЛКНИК (ЦА) ! Удачи!
У вас будет подъем после новогодних каникул, а эта полоса закончится. Для увеличения потока клиентов:
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее: "Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! "
Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.
В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать: "деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказала, так и будет ". Удачи!
кто то сглазил
Сглаз то сглазом, а вам число 13 нужно отчитать или чтобы батюшка в церкви перечислил при вас имена двенадцати апостолов.
Период сейчас такой, все в ожидании конца света) ) лично у Вас никаких особых преград не должно быть до 2020 года
У ва сглз сильный. нофотонадо чтобы опрделитьчто именно.
Сглаз сглазом,. но вот зависть сильная и негатив большой отложился на вас, чиститься нужно, защиту сильную ставить.