Магия

я лев родился 6,08.1961 кто мне подходит по гораскопу для любви?

Elly Gurawlewa
Если учитывать оба гороскопа (восточный и зодиакальный) , то вам подходят Крыса, Дракон, Обезьяна, рожденные под знаками земли: Козерог, Телец, Дева. Это идиальные варианты, конечно не гарантирующие заоблачного счастья, которое от людей зависит. Но в таком сочетании отношения выстроить все же проше. Избегайте Собаку и Тигра.
Динара Мухамеджанова
Лучший ответ
Для Любви, любая, знак не зависит ничего.
Гороскоп совместимости льва с другими знаками зодиака

Влияние планет: Солнце.

Символы и талисманы: лев, лебедь, орел, божья коровка.

Ваши цвета: черный, золотой, алый, оранжевый, пурпурный.

Камни и минералы: оникс, хризолит, янтарь, рубин, алмаз, эсмеральд, топаз.

Ваши цветы: гладиолусы, пионы, хризантемы, ноготки.

Слабые места и недуги : ревматизм, сердце, сетчатка глаз, ткани, артерии, мочевой пузырь.

Металлы : золото.

Удачный день недели: воскресенье.

Неблагоприятный день недели: суббота.

Счастливые числа : 1, 5, 9, 11.

Влияние Сатурна распространяется на рожденных с 23 июля по 3 августа: свободолюбивые и сильные личности, избегающие одиночества, очень пылкие и импульсивные.

Важные для них годы : 19, 39, 57, 76.

Влияние Юпитера распространяется на рожденных с 4 по 12 августа – отличаются своей придирчивостью и щепетильностью, любят математику и обожают церемонии.

Важные для них годы : 19, 36, 40, 57, 76.

Влияние марса распространяется на рожденных с 13 по 23 – эти личности прекрасно сочетают ум с силой, уважают власть, силу, командование. Им самое место в армии.

Важные для них годы жизни: 15, 19, 30, 35, 36, 57, 60, 76.

Львы-мужчины – преданные друзья, щедрые, гостеприимные. Их любовь к роскоши и богатству граничит с расточительностью и беспорядочностью, что зачастую доводит их до нищеты. У людей, родившимся под данным знаком зодиака наблюдается повышенный интерес к азартным играм, а также склонность к соревнованиям и спортивным состязаниям. Львы просто созданы для руководящих постов, также могут освоить любую профессию.

Лев и овен.
Находят взаимопонимание в сексуальных отношениях. Брак крепкий и счастливый.

Лев и телец.
Они оба упрямы и, поэтому, редко находят взаимопонимание как в постели, так и за ее пределами. Зачастую до брака дело не доходит.

Лев и близнецы.
Доминирование льва над девой в сексе ничуть не помешает их долгой и счастливой совместной жизни.

Лев и рак.
Энергичный лев не всегда понимает медлительного рака. Последний в свою очередь предпочитает более длительные отношения, которые для льва не так важны. Отсюда полное отсутствие полного взаимопонимания.

Лев и лев.
Оба могут рассчитывать на долгие и счастливые отношения, брак, так как они сексуально совместимы. Роль доминанта в сексе переходит то к одному, то к другому, что по нраву обоим, как и их обоюдная склонность к романтике.

Лев и дева.
Общих интересов в постели у них не наблюдается, так как лев очень сексуальная личность в отличие от девы. Связь зачастую короткая.

Лев и весы.
Некоторая совместимость в сексе этих личностей вряд ли приведет к серьезным и длительным отношениям.

Лев и скорпион.
Требовательному скорпиону всегда не хватает восхищения и уважения льва. Это не смотря на обоюдный романтизм, который обуславливает взаимопонимание как в сексе, так и в жизни вообще. Брак не крепок.

Лев и стрелец.
Они оба готовы окунуться в любовное приключение с головой, что не исключает возможности как мимолетных, так и серьезных отношений.

Лев и козерог.
Отличия между ними столь большие, что едва ли возможна связь, но не более.

Лев и водолей.
Сексуальные отношения между ними хороши, но только в начале, но льву со временем приедается нудность водолея. Связь недолгая и не прочная.

Лев и рыба.
Темпераментного и импульсивного льва просто обескураживает стеснительность рыб. Для него будет проще расстаться, нежели постоянно успокаивать рыб. Брак фактически не возможен.
С тельцом союз не благоприятен, т. к. вследствие различных взглядов часто возникают ссоры. Знак скорпиона сильно притягивает льва, но союз их неблагоприятен вследствие ревнивого характера скорпиона и общительности льва. Со знаком водолея неизбежны ссоры, брак не рекомендуется. С Овеном идеальный союз. Много общего в характере, темпераменте, образе мыслей, взглядов. С близнецами много общего, сильное физическое притяжение и т. д. Однако, после бурного начала, начинаются некоторые осложнения и охлаждения. Близнецы своей практичностью завоевывают гордость льва, но все улаживается благодаря способности близнецов идти на компромисс и возникает гармоничный союз.
Виктория М***
овен
Подходит Овен, Весы, Стрелец.
Altyn Kuatbay
заете молодой человек, не в гороскопе порой дело! а в самом себе, искать надо лучше, и притензий предъявлять меньше, и все будет в покат)) ) извините за сленг, так к слову пришлось, а так удачи!!!!
Овен, дева
Ольга Ващенко
А я 1973 года 6 августа. Ничего не правда. Вранье эти гороскопы. Не в них дело.