Магия
Нарезанную ткань из-под гроба подложили к внучке умершего в кровать. Что это значит?. .
Кто-то хочет убрать эту внучку с пути, в чем-то она мешает. Это плохо, жить ,возможно, будет, потому что молодая и энергетика сильная, но качество жизни ухудшится, будет болеть. Подклад с целью причинения вреда.
это очень плохо на смерть
Кто то желает ей смерти - нацелено на то чтоб человек "слёг" туда же куда покойный. Руками не берите сметите на совок или чем нибудь собирите и сожгите подальше от дома "при сожжении говоришь-"вернись к тому, кто послал" обычно при этом у посыльника краснеет и опухает лицо
такие вещи обычно делают на смерть (порча).
Скорее всего вы имели ввиду полотенца, на которых спускают гроб в могилу. Тут есть несколько версий. Во первых сколько лет внучке, состояние её здоровья, если она взрослая, то её отношение с правоохранительными органами. На такую ткань можно испортить, умертвить, наоборот снять болезни или порчу на смерть, есть так же заговоры от суда. Может у девочки проблемы и таким образом её прячут от лихих людей, тут нельзя так огульно делать выводы. Всё что касается кладбища, можно использовать как во вред, так и на благо. Например пятаками с глаз покойника, успешно лечат слепоту, а гвоздь с гроба вбитый в порог, отнимает память. Я не могу сказать однозначно, не зная всех условий, вы нам дали уравнение с одними иксами.
это порча на смерть
Похожие вопросы
- Женщина подложила куколку в гроб...
- В магии есть способ нагадить человеку,положив его фотографию в гроб умершему..чем это грозит человеку на снимке?
- что если положить в гроб с умершим волосы живого человека?
- Как вы думаете, зачем некоторые фоткают умерших в гробу, это плохо или нормально ???
- Где находятся умершие? Что происходит, когда человек умирает? Почему люди умирают? Где они в гробах?
- Соседка подложила коврик для ног мне под дверь. К чему ?
- Как самостоятельно снять порчу сделанную на похоронах, т. е. на подклад в гроб покойнику?
- Если у деда Мороза есть внучка (Снегурочка), тогда значит была или есть жена. Так кто его супруга?
- Что значит "умерший человек мог позвать с собой"? Как именно это проявляется?
- Если раскопать могилу и достать труп? Без всяких ритуалов. Это значит, что человек нарушил покой духа умершего или нет?