Магия
Где находятся умершие? Что происходит, когда человек умирает? Почему люди умирают? Где они в гробах?
А абортированные дети?
Умер - отстойник- чистка сознания- родился- новая жизнь и так по кругу
на столько вопросов здесь не ответить. можете тут почитать Моуди" Жизнь после жизни"
Очень по детски вопрос поставлен ))) Те кто лишился физической оболочки не считают себя покойниками НЕ В КОЕЙ МЕРЕ . В гробах то, что из Иллюзии мира извлечь невозможно, и к Я человека никак не относится . Сознание устанавливает себя ( по типу, как операционная система на комп ) несколько лет, обычно до 3 х . Аборт - прерванное воплощение . Если поздно, то на астрале начинает существовать, самостоятельная, лишённая разума маленькая лярва .
Diana Gelashvili
Добрый день! так и задают вопрос не взрослые)) а ты опять лярвами пугать))
Ну как где: часть в могилах, часть в моргах, часть вообще сожжена
Аборты разрешены до определенного срока беременности, душа в ребенка приходит на последних неделях, так что убийством считаться не может! Умирает человек, как правило тут же рядом и Эгрегор смерти фиксирует этот акт ( как говорят смерть пришла, но нет это только наблюдатель) далее 2-3 дня душа рядом с телом как правило, а дальше открывается окно и она уходит в тоннель, тоннель может быть открыт (если не отпели покойника в церкви) до 40 дней. Все это время душа движется по тоннелю замедляя время ( чтобы скомпенсировать свое время с тем миром куда попадет) Ну а далее далее расскажу коль интересно будет! Все ваши "грехи" останутся тут на земле а там они будут расценены совсем в другом ключе и человек который много пакостил может получить бонус в отличии от праведника.
колесо сансары, душа оставляет тело и вновь воплощается, приходя в мир Волею Бога в виде младенца. В гробу тленные тела, у каждого этих тел за спиной не счесть. Душа нетленна, извечна, есть энергия Бога и к Богу направляется, достигнув Волею Бога необходимые качества в материальном мире. Смысл жизни - достижение качеств, угодных Богу, а это путь преодолений, страданий, путь религии и путь постижения Бога в себе. Другого пути нет. Все идут к Богу.
Татьяна Сарыкова
Почему надо страдать чтобы приблизиться к Богу?
В гробах, в гробах. Тихонечко лежат, по округе не гуляют
Изучайте чакры и тонкие тела, тут в двух словах не расскажешь