Магия
Бывают ли у людей какие то особые даты рождения, которые определяют его связь с бесами?
можете ли вы определить есть ли связь такая если я укажу дату?
Что касаемо бесов, эту связь всегда можно оборвать. Но всё дело не только в датах далеко, это зависит от множества показателей. У меня например вообще 13 счастливое. Как правило эта связь возникает когда одно число в дате повторяется 2 или три раза. Если брать во внимание вашу дату 6.12.2002 Дата не имеет непосредственного отношения к бесам тут 2 раза ничего не повторяется, но в сумме 6+1+2+2+0+0+2 = 13 Счастливое число для тех кто оберегаем тёмными силами, несчастливое для людей со слабой защитой. То есть код вашего числа 13. Рядом с таким человеком всегда должен быть сильный партнер или человек его рулящий, помогающий не потерять себя в трудную минуту и не ослабнуть духовно иначе человек покатится по наклону. Между тем дарит невероятное обаяние его обладателю. Человек сильный, но склонен терять себя Для остальных нейтральное. Знаю людей с обычными датами, которые потом вообще становились сатанистами. В дате обращайте внимание на такие числа -
0 - ноль (если он повторяется 2-3 раза) обнуляет все наши старания и начинания, почему не получается в карьере, вроде все для этого есть, а карьеры нет.. .
6 - цифра (опять же если повторяется) дъявола, она тоже несет негативное воздействие, особенно если несколько 6 в дате рождения. Кроме того, если в дате рождения две 6 и есть еще и девятка, то 9 может переворачиваться и нести в себе смысл шестерки, т. е. три 6, это вообще очень плохо.
8 - восьмерка имеет особенность вращать все по кругу, как говорят мастера, одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются в нашу жизнь, или, например, отчитал себя от сглаза, а сглаз через некоторое время назад вернулся, а ты вроде и защиту ставил, но увы.
13 - цифра сама по себе несет негатив и отрицательно влияет на вашу жизнь, только если вы не защищены самими тёмными силами или же у вас сильная защита, а 26 считается неблагоприятным если в дате рождения есть еще 8 восьмерки или 12.
А про детей 2000 годов так как три 0 подряд может привести к бесполезным стараниям или бесперспективности труда
да ближайшая дата 31.12.12
Алла Попова
Наталья,а 6.12.2002 была ли такой?
Ерунда, каждое число несёт свою атрибутику ...и каждый из нас счастлив по-своему :-)
Может быть, связь есть, но человек с Божией помощью может эту связь разорвать.
нет .