Магия
Что означают 2 Разбитых яйца под дверью.
нужно это убрать не касаясь руками. и выбрасить подальше. место помыть водой с солью. а потом побрызгать святой вотой. кто то наводит порчу на семейное счастье на отношения.
Порча
Сброс негатива с кого-то на вас.
Татьяна Максимова
Мих ,если яйца диетические?)))))))))
глупость! вот что это значит! вы вроде просветленная здесь, и сами обязаны знать ответ.
Оксана Юдина
Люди нынче злые и знаете ли страшно становится от таких находок утром.
Вообще если вы живете с мужем. То есть все у вас хорошо . В общем так семьи рушат. Это вид порчи такой.
Оксана Юдина
Спасибо!А что делать в этом случае вы не знаете?
Порча на отношения и разлад в семье
кто-то нес ячейку с разбитыми яйцами и два выронил)).. . а еще - МАГИЯ дейтсвет тогда, когда в нее ВЕРЯТ! ! так что не надо лишних мыслей.
это мои простите, я пошел за тряпкой а вы наверно их в это время нашли.. сейчас уберу
Да
ничего не значат. просто кто уронил или ситуация какая нибудь похожая. не слышал я что бы с помощью яиц наводили порчу таким оброзом. в основном яйцами лечатся. может животное какое то притощило. не берите в голову,
главное - не берите в руки.. на совок, и куда-нибудь на перекресток...
неужели мужчина погиб у дверей?)
Сонник целительницы Акулины
Толкование снов Яйца - Видеть во сне яйца - кто-то нежданный явится. Если яйца были тухлые, значит, ждите неприятного гостя. Представьте, что все яйца, которые вам приснились - свежие и вкусные. Если яйца тухлые, вы их выкидываете или меняете на свежие. Вы делаете яичницу и угощаете того человека, которого действительно хотели бы видеть своим гостем.