Магия

Что означает булавка,воткнутая в ходную дверь?

Это подклад. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь.
Наталия Зубарева
Лучший ответ
Порчу хотят сделать
Ольга Горячева
Значение вы сами предаете сему событию, вам уже много, что ответили, а тот кто не суеверен и не верит в данные знаки, для того ничего это не значит и ничего с ним не произойдет... ИНФОРМАЦИЯ и вера в неё есть основной проводник порчи.... Удачи!!!
Если из дверной коробки, острием к голове входящего, это защита дома, а, если с наружной стороны по центру двери, острием во внутрь- порча.
Almagul Skakova
что демоны не пройдут сквозь дверь, зачарованные посоветовали мне написать именно так ведь они вкалывали свои булавки себе в дверки спасаясь от бальтазара 666 RIP и тд
Вытащите булавку чем нибудь, не дотрагиваясь руками, не вздумайте закопать, советчике блин.... отнесите на перекрёсток и оставьте там, когда повернётесь киньте через левое плечо 13 монет достоинством 1. и скажите уплачено. До дома не с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь.
вытащи её каким-то предметом и над комфорткой раскали до красна
на вас навели порчу, вырвите эту булавку с помощью тряпки и закопайте там куда никогда не вернетесь и думайте о том, что с вас все уйдет и очистите дом
Галина Сивцова(Анисимова) вытащи её каким-то предметом и над комфорткой раскали до красна
жесть