Магия
как реализовать эти рун-кие формулы самой и подействуют ли на того кого люблю ...помогите реал советом как самой их реа
он вам не подходит. успокойтесь. вам совсем другой человек нужен. тем более что при таких ссорах какие вы хотите отношения. я вас уверяю если вы будете ему подходить вы сама взвоете. а если его привяжете ну это вообще атас. ну вы сами то чисто логически подумайте какая страсть? о чем вы? для начала разбейте свой сотовый а потом его виртуозно склейте. что будет? это из раздела" если поставить человека раком и зажать соски в тиски а по жопе дать кувалдой, где окажутся мозги. " так что максимум что вам надо это остуду хотя она тоже крайне вредна. но только для вас. а по-хорошему нужен психолог. и ваше желание изменить себя.
Без Посвящения в Рунический Эгрегорный Блок в той или иной его ипостаси (Асарту, Одинизм, Нордическое Ведьмовство и т. д. ) руны у тебя либо не будут работать вообще, либо будут, но через жопу, что ещё хуже и намного хуже. Необходимо, что бы Мастер открыл канал, тогда можно будет работать самостоятельно, ты будешь интуитивно чувствовать какие скрипты нужны в каждой конкретной ситуации, работать они будут именно так, как нужно, Руны любят Творчество и ни один нормальный Мастер тут не станет водить ученика за ручку, это неправильно, надо развивать собственное виденье и чувствование - тот скрипт который сам тебе "улыбнулся", тот и будет лучшим в ситуации с которой ты работаешь. Но сам Рунический Канал открыть самостоятельно НЕВОЗМОЖНО, это может сделать только Наставник (ца) через ту или иную систему Посвящений (канал в Рунический Эгрегор может быть открыт через несколько родственных Традиций, поэтому выбор есть...) .