Магия

У меня небольшой магазин женской одежды, но продажы идут плохо, многие даже не заходят. Подскажите в чем причина.

В ближайшее время ничего в бизнесе не изменится, вам надо применять совершенно другие подходы в рекламе и ценообразовании, пересмотреть ассортимент. Так же существует много магических приемов, например, такой.
Для увеличения потока клиентов:
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее: "Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! "
Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.
В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать: "деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказала, так и будет ".
Катя Нр
Лучший ответ
Причина-кризис, никто Вам ничего не делал, так будет у Вас еще месяца три, потом наладится
У вас на входе в магазин находится энергетический блок.
Начинается он примерно в 1 метре от входа. Вы можете его и сами почувствовать, походив очень медленно в этом районе и сконцентрировавшись на своих ощущениях.
Это энергия денег не хочет к вам идти. Энергия сама по себе универсальна, если она к вам не идет это не значит что вы "плохая", ведь деньги бывают и у "плохих" людей. Прото видимо где то вы нарушаете законы вселенной.
Многое зависит от продавца (-ов) , зачастую продавцы либо холодные, безучастные, либо не в меру надоедливые. Например, заходишь, сидит, проходишь, и тут она встает и начинает судорожно перебирать вещи (типа воздействует на покупателя - есть такие технологии) . Еще хуже, когда продавец ходит за спиной по пятам. А еще хуже, когда продавец видит женщину в возрасте, которая пытается выбрать вещь и не обладая воображением, начинает предлагать вещи, будто перед ней старушка лет 70. Если это продуктовый магазин. Заходишь, сидит играет с телефоном, болтает, переписывается, выходишь. Ну и т. д. Впервую очередь, надо со стороны посмотреть, как человек продает товар, как общается с клиентами. В своем большом городе, могу назвать 4 магазина, куда заходишь, продавец тебя оценивает, ты это понимаешь, и думаешь, что она тебе будет предлагать. И все, что она из вещей предлагает, подходит все и ты уходишь, не с одной вещью и деньги не считаешь. Примерно так.
Анна Задубина
ты знаеш что такое симарон мама моя торгует муржской одеждой и на рабочем месте симоронит так сразу после этого в конце дня продажи состовляют не менее 70 тысяч. попробуй технику семорон и увидиш как продажи продвинутся
Анна Вольф