Магия
кто знает подскажите в чем причина? кто розбирается в снах?
сегодня ночью приснилась бывшая жена, при чем очень реалестично, она хотела возобновить отношение, при чем ее родители наставляли ее на это. к заметке то что я развелся в 2009 и уже давольно долго даже не вспоминал ее совершенно, да и родители ее были против нас, на то время, практически они были из одной причины развода. Вообщем этот сон пробудил у меня какие то чувтсва, и теперь бывшая жена опять стала не довать покоя в моей голове. что могло повлеять на меня, что мне приснился подобный сон и почему ко мне вернулись те чувтсва? если нужна фотка то возьмите с аватарки
Да всё очень просто и объяснимо.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Она тоже думает о Вас и возможно вернуть хочет
*людмила* .
мне брат об этом же говорит, он типа занимаеться этими астральными вещами, вообщем незнаю как их называют, че то мой разум не воспринимает действия магов и подобных изучателей этого искуства что ли )
Во-первых фото маленькое, а во вторых всегда когда снятся бывшие это знамение к болезни будь то энергетическая, психологическая или физическая (материальная).
*людмила* .
спасибо
возможно просто зарыли чувства в себе а теперь они вырвались. психология, магией тут и не пахнет. Тем более проблемы с родителями,
*людмила* .
спасибо
*людмила* .
ее родители совершали обряд на нашу розлуку в этом есть свидетели происходящего, в ее семье по маминой линии очень сильные калдуны. источники с 200 процентной горантией о ее деяниях, но все же прошу прощение если оклеветал ее!