Магия

кольца - перстни на пальцах

подскажите пожалуйста на каких пальцах носят какие кольца, перстни и что означает. например для меня- Владислав 13.04.1991. что лучше подходит? заранее огромное спасибо!
Vika V
Лучше всего носить кольца и серебра или белого золота, металл должен быть одинаковый, а кольца какие нравятся Вам.
Татьяна Непочатова
Лучший ответ
Вы это можете легко понять сами. В принципе, важен металл, а не то, что на нём написано. Попробуйте поносить серебро пару дней. Если ьудет дискомфорт, то смените руку.
Только не носите на одной руке изделия из разных металлов.
Иришка А.
Каждый палец соответствует своей астрологической планете и ее олимпийскому богу. Большой - Марс, указательный - Юпитер, средний - Сатурн, безымянный - Солнце, мизинец - Меркурий. От функций этих богов - и значения соотв. колец. Левая рука соответствует правому полушарию головного мозга, образному, молчаливому и женскому. Это информация и прошлое. Праваярука соответствует левому полушарию, логическому, вербальному и мужскому. Это управление и будущее. Подробнее см в моем вопросе "Правильная хиромантия", ссылку см в "Моем кабинете".
Пальцы связаны с чакрами, а через них с секторами жизни. Мизинец связан с примитивным сексом, похотью, нуждами физического тела. Поэтому цвет камня на кольце от темнокрасного до оранжевого. Безымянный палец с семьёй, детьми, родственниками. Цвет камней от оранжевого до жёлтого. Средний пальчик-это любовь, друзья, эмоциональность. Цвет камней от зелёного до голубого. На указательном и большом пальцах колец не носят. Поэтому цвета синий и фиолетовый на кольцах лучше не носить. Чужие цвета камней на пальцах только навредят. Кольца на левой руке-это работа на себя. На правой на внешний объект
Sabina Aueskhan
рубин хорош, но в золоте