Магия

На каком пальце носить перстень с лабродаритом?

Лабрадорит (лабрадор) - особый мистический камень, ему ближе всего средний и безымянный палец левой руки, если Вы правша. Но главное, должно быть чувство покоя и комфорта, исходите из этого. Указательный палец - тоже хорошо, усиливает ясновидени и интуицию

Безымянный палец соотносится сразу двумя чакрами – Сердечной (Анахатой) и Солнечного сплетения (Манипурой). Камень на этом пальце оказывает воздействие на построение любовных и деловых отношений. На эмоциональную сферу человека тоже влияет позитивно.

А вот подробнее:

Лабрадор – мистичный камень с сильными защитными свойствами. Он расширяет сознание и дает доступ к энергиям вселенной.

Лабрадор отгоняет нежелательные энергии от ауры и защищает от утечек энергии. Он формирует барьер от негативных энергий во время терапии.

Помогает заглянуть в другие миры или другие жизни. Это камень эзотерических знаний, он облегчает и ускоряет посвящение в неизведанное.

Лабрадор выравнивает физическое и эфирные тела и открывает доступ к личной духовной цели.Он увеличивает сознательность и укрепляет духовные силы и физическое тело.

Этот минерал раскрывает интуицию и врожденные психические способности, вклучая исскуство своевременных правильных действий. Помогает понять сообщения, идущие от подсознания.

Психологически лабрадорит отгоняет страхи и неуверенность, сомнения и помогает устранить негативные воспоминания и эмоциональный мусор, полученный в прошлых разочарованиях, включая те, что приобретены в прошлых жизнях.

Он укрепляет веру в себя и ловерие ко вселенной. Убирает проэкции других людей, в том числе мыслеформы, осевшие в ауре.

Это минерал трансформации, он подготавливает тело и душу для дальнейшего развития.
Natalia Sladkaya
Лучший ответ
Смотря для чего носить, у него много свойств и во многом такой камень может открыть то, что вы не знали.... Это один из камней силы, с очень не предсказуемыми свойствами....