Магия

Какие есть ритуалы на деньги?

не слушайте Волочая, сколько не делатйе ритуалов зговоров, денег не прибавиться ,

тот кто знает как уже давно делает . обычно продают душу и свое служение злу за . успех богатство и деньги .везение, крадут у других людей ( ритуально) или по найму у черных магов.
Ксюша Маркова
Лучший ответ
Заговор денег

Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отне­сите ее на пересечение двух пеших дорог. Закопайте ее на по л-локтя в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите заговор:

" Сколько с этой стороны перекрест пройдет,
всяк удачу принесет. "

Повернитесь в полный оборот и скажите:

" Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет. "

Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге:

" Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси. "

Снова сделайте полный оборот и произнесите:

" Через этот ход все слова в оборот. "

Идите после этого домой не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе, когда будете зани­маться денежными делами.
Dasha Semachova Алина Волочай Вам дала хороший ритуал.
Есть только по нему для Вас несколько уточнений,для того,чтобы Вы его сделали правильно.
Вот здесь: Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите заговор: ...
Самую первую часть заговора:
всяк удачу принесет. "
Вы должны прочитать стоя лицом на восток три раза.
Потом произносите:
Повернитесь в полный оборот и скажите:
" Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет. "
Это читаете лицом на запад три раза.
Затем:Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге:
" Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси. " Это читается лицом на юг три раза.
И последнюю фразу:Снова сделайте полный оборот и произнесите:
" Через этот ход все слова в оборот. " Это читается лицом на север три раза.

Вот так будет более точное исполнение обряда.
Удачи.
Можете мне написать в сообщения в моем мире.в моей копилочке много есть.
в стакан насыпаете соль, предварительно согрев в руках, до четверти стакана. туда же ставите зелёную свечу. свечу следует расписать руной феху (можно нацарапать иголкой). зажечь свечу, смотреть сквозь пламя, наговаривать-"сколько солинок, столько деньжинок, в руки мои, из рук чужих, слово ключ, замок"
Свече дать догореть, вынести огарок выбросить, соль оставить в доме. можно использовать многократно.
Елена Бурчет
Наговорить на 5 рублей и положить их под денежное дерево.
«Деньги растут, деньги сверкают, они богатство мое накопляют. Дай бог столько денег, чтоб некуда было класть! Аминь»
Игорь-И Ксения
Посмотрите мой комментарий к обряду Алины Волочай.
И не слушайте тех, кто в магии вообще ничего не смыслит и не понимает.
Svetlana Svеtlova