не слушайте Волочая, сколько не делатйе ритуалов зговоров, денег не прибавиться ,
тот кто знает как уже давно делает . обычно продают душу и свое служение злу за . успех богатство и деньги .везение, крадут у других людей ( ритуально) или по найму у черных магов.
Магия
Какие есть ритуалы на деньги?
Заговор денег
Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отнесите ее на пересечение двух пеших дорог. Закопайте ее на по л-локтя в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите заговор:
" Сколько с этой стороны перекрест пройдет,
всяк удачу принесет. "
Повернитесь в полный оборот и скажите:
" Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет. "
Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге:
" Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси. "
Снова сделайте полный оборот и произнесите:
" Через этот ход все слова в оборот. "
Идите после этого домой не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе, когда будете заниматься денежными делами.
всяк удачу принесет. "
Повернитесь в полный оборот и скажите:
" Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет. "
" Через этот ход все слова в оборот. "
в стакан насыпаете соль, предварительно согрев в руках, до четверти стакана. туда же ставите зелёную свечу. свечу следует расписать руной феху (можно нацарапать иголкой). зажечь свечу, смотреть сквозь пламя, наговаривать-"сколько солинок, столько деньжинок, в руки мои, из рук чужих, слово ключ, замок"
Свече дать догореть, вынести огарок выбросить, соль оставить в доме. можно использовать многократно.
Наговорить на 5 рублей и положить их под денежное дерево.
«Деньги растут, деньги сверкают, они богатство мое накопляют. Дай бог столько денег, чтоб некуда было класть! Аминь»
Посмотрите мой комментарий к обряду Алины Волочай.
И не слушайте тех, кто в магии вообще ничего не смыслит и не понимает.