Магия

Напишите ритуалы на деньги

Трусы (красные), люстра - 17 раз в день кидаешь их и снимаешь... 2 недели подряд )))
Гульнара Гульнара
Лучший ответ
гадание чистки негатива... снятие порчи... привороты- вот ритуалы приносящие деньги тем кто их делает.
Оля Ерешко
множество самодельных ритуалов вы можете найти в интернете. Профессиональными владеют только мастера.
Никто Вам не даст рабочий обряд. А в инете ничего рабочего нет.
Badi
зачем вам если нет способностей?
Ну дык... красные труселя на люстру))))) поносить недельку и не стиранные повесить - пусть висят и деньги приносят)))))
Анна Анна
Всё подбирается только индивидуально.
Любимая фраза: "магия не кулинария-тут нет единого рецепта для всех"
Gulbaram Tusupbaeva
Работа!
Ксю ))))
Обычные ритуалы на деньги не совсем эффективны. Да тем более вы сами можете найти в интернете. А обряды которые сами составляют маги не будут вам выкладывать тут
Приступая к совершению ритуала, изгоните из души зависть, из сердца злость, из мыслей жажду обогатиться.
Совершив ритуал, отпустите энергию и свои помыслы в Космос, забудьте о том, что ждете денег.
Предлагаем вам ознакомиться с несколькими вариантами денежных ритуалов в полнолуние, и надеемся, что они принесут вам удачу.
В полнолуние держите пустой открытый кошелек на подоконнике таким образом, чтобы он освещался лунным светом. Делать это надо в течение трех ночей – пред наступлением полнолуния, в ночь полной луны и на следующую. Когда же на небо взойдет молодой месяц, наполните кошелек купюрами и опять положите на подоконник на три ночи.
Устройте себе «Денежный душ». Соерите как можно больше монет, находящихся в доме. Встав у окна так, чтобы на вас падал лунный свет, осыпьте себя мелочью. Если делать это регулярно, то результат не заставит себя ждать.
Ритуалы в полнолуние на деньгиВсе ритуалы в полнолуние на деньги надо проводить только в ясную погоду. Налейте в плошку чистой воды ровно наполовину. Опустив туда серебряную монетку, выставите ее на карниз подоконника, балкон и крыльцо по свет полной луны. Водя руками над плошкой таким образом, будто собираете в ладони лунное и серебряное свечение, произнесите магический шепоток:
«Прекрасная и всемогущая Госпожа луны! Одари меня богатством, наполни мои ладони серебром и золотом! Я приму любые дары!» Вопросы по этой теме нa элekтpoннyю noчтy oli75262с0баkамeйл. рy.После этого воду из плошки вылейте на открытый грунт, а монетку храните в том аксессуаре, где чаще всего носите деньги.
Этот обряд – один из самых сложных и действенных. В ночь полной луны на улице переложите купюры в кошельке из одного отделения в другое несколько раз.