Магия
правда ли что энергию из человека можно вытянуть?
Энергия есть мера количества движения в материи. Энергию можно вытянуть только с ее материальным носителем, в форме вещества или поля. Чтобы экономить, например, электроэнергию, существуют изоляторы, счетчики и блокирующая автоматика. То есть средства пассивной и активной защиты. Магия в этом смысле не исключение. Как сделать? Научиться ставить соотв. защиту. В этом смысле хорошо помогает йога.
надо договориться с магом - он что угодно вытянет! :-)
булавка что-то с энергиями делает, но не всегда то, что нужно.
Лучшая защита - позитив. Или, если энергии много, начинается игра - переной/перекричи вампира.
да.. можно
Верь в Бога и энергию не потеряешь. А тянут ее маги и бесы - явные и неявные враги, от них помогают молитвы, а не булавки.
Наташа Силина
Нет ни бога, ни энергий, а ты Вася клиент психбольницы если будешь дальше тратить себя на глупость, в которую сам не веришь. )))
Научитесь ставить защиту. приобретите талисман, который будет охранять вас. Носите камни. Камни - очень сильно защищают от отрицательной энергии, можно кольцо с камнем, амулет, четки. Если нужна защита в какой-то конкретный момент-рисуйте на теле руну. Или представляйте ее на себе.
Если будете верить в булавку-то и она будет защищать. Тут главное-намерение
Естественно вытянуть можно, а вот г.. . никто с вас вытягивать не будет, даже случайно, и сделать так не сделаете, так что свое накопившееся счищайте сами.))
конечно можно, ведь весь мир построен на энергиях, защиту надо ставить
Илона Думкина
а как ее можно поставить?