Магия

сущность, лярва внутри как с этим жить?

они есть у многих, чаще чистьте своё биополе, молитесь, бросьте плохие привычки и всё плохое уйдёт от вас .
Иринка Купрюшина
Лучший ответ
Лярва внутри.... откуда бред-то такой взяли.... лярва может быть только СНАРУЖИ. так что живите дальше спокойно-без лярвы :)
Polina Sukocheva
хм... откуда вы знаете что внутри вас кто-то?
тогда на отчитку, в Сергиев Посад.
И не только эта сущность)
Жить в мире и радости, таким образом, более высокие колебания души отталкнут деструктивных друзей, привлекут лучших
Сущность внутри? И, что? у каждого человека есть внутри сущность, это называется - душа человека. Вы, хотите от собственной души избавиться? Или у вас есть ещё одна, чужая вам сущность? В этом случае, у вас, обязательно должны быть приступы раздвоения личности. Вы не один человек на свете? То есть у вас есть родственники, друзья, знакомые? Которые каждый день с вами общаются. Думаю что есть. тогда почему вы, до сих пор не в психушке, при раздвоении личности?
Как жить? Как все живут, так и вы живите. Не злоупотребляйте алкоголем, скажите - нет, наркотикам.

Теперь о лярве. Лярва, действительно прилипает снаружи к человеку. Очень легко определить наличие лярвы у человека. Внешность человека меняется. Да, меняется внешность. При наличии лярвы, иногда, без причины, поднимается температура. У вас это всё есть? Нет этого у вас. А раз нет, то наличии у вас лярвы, почти нулевое.

Не исключаю того, что вы действительно чувствуете внутри себя, что-то необычное.
Но, причина этого проявления лежит в психосоматическом вашем, внутреннем, состоянии.
Обратитесь к другому специалисту за консультации, думаю до этого момента, вас ввели в заблуждение, либо вы, от безделья, всё это, просто, придумали.
А кто Вам такой "диагноз" поставил? Вот к диагносту и обратитесь за разъяснением, поскольку трудно понять, что имелось в виду под "лярвой", которая "внутри".

Как жить? А как жили до того, как узнали о "лярве" или о "сущности"? Не надо списывать все беды и проблемы на внешнее воздействие. Разберитесь в себе, пытайтесь изменить себя к лучшему. Тогда, возможно, при следующей "диагностике" никаких лишних "сущностей" не обнаружат
быть сама собой