Магия

Привороты взятые из инета действенны?

не все так как у многих нету ключа.
Славаинна Наумовы
Лучший ответ
Эти привороты просто слова, но надо знать как и когда их применить и что кроме этих текстов надо.
Nati Shakty
Представьте ситуацию: красивая, стройная и известная девушка, хивущая в мире загранпоездок, курортов, дорогих украшений и автомобилей имеет много поклонников и мечтает о принце. В неё влюбляется какой нибудь школьник-двоечник и делает приворот прочитанный в интернете.... Хотя нет, школьник устраивается на работу и несколько лет откладывает деньги на приворот у известного "мага"... Хотя нет, тоже не поможет
Фило Соф
Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.
Julia Golovan
Конечно не все, там либо ключа нет либо ещё чего-то важного, а вобще чтобы его сделать нужна сила и сотрудничество с теми кто Вам помагает в таких делах, я их делаю
Nastusha S
Одумайся! Сталкивалась я с этим и ты знаешь... грустно все это. Поломанные судьбы, нервные стрессы, а главное и детям достается. Одна стерва пыталась и пытается разбить семью с помощью этой гадости. Она по колдунам и магам, а я по храмам. Вечная борьба. Если он предназначен тебе, то и без этого дерьма, извиняюсь, все у вас будет хорошо, а если же не суждено, то отпусти. А против любви и всякая магия бессильна, главное в Бога верить и молиться!
Смотря какие, пример приведите..
Altyn Taganowa