Некро-привязки ни к чему хорошему не приводят.... Зло на покойного человека подсасывает нашу энергетику, она уходит в мир мертвых.... Вам это ни к чему.... У вас такое дитятко на руках, вам нужно быть здоровой, чтобы его на ноги поднять.... Будьте мудрой женщиной, попробуйте найти оправдание поступкам покойного и найдите в них причину простить ее.... Прощение не только вашу душу очищает неимоверно, но и дает шанс мертвому человеку, который уже не может за себя попросить, вымолить прощения за свои скверные поступки при жизни у Господа.
Мудрости Вам... .
А по поводу первого ответа,... пословица то исковеркана, и смысл от этого в корне поменялся не в лучшую сторону.... Правильный ее смысл-" О мертвых-или хорошо, или ничего"...
Магия
Как простить покойную не держать на нее зла?
А смысл злиться? Ни она, ни вы уже друг другу ничего сделать не сможете ...только вы еще живете прошлыми эмоциями, которые вас разъедают изнутри, как камень за пазухой. На самом деле у любого конфликта две стороны, и мы не всегда видим свою сторону ...свою вину. Живите сегодняшним днем, что было - то прошло... перелистните страницу .
Покойной давно нет в нашем мире. Связь обрывается на 40-й день. Своим же злом себя съедаете и ничего хорошего не делаете. Если вы судите человека значит вы видите свое зло в себе и переносите на другого. ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ИСКАТЬ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ. Смотрят и видят соринку в чужом глазу а вот в своем глазу бревна не видят.
Вам нужно мысленно с ней встретится сказать ей что прощаете и что любите её....обнять мысленно и отпустить...
Либо простить, либо не простить.
Созреешь - простишь.
а зачем?
о мёртвых ПРАВДА или НИЧЕГО.
Извините, но вот например Чикотило никтои никогда не простит. Есть вещи которые не прощаются даже мёртвым.
Если была гнидой, то и останется в памяти-гнидой.
о мёртвых ПРАВДА или НИЧЕГО.