Магия

Мог доморощенный "целитель" навредить человеку за один сеанс, что тот через два дня рухнул в постель?

Но бываю ухудшения, когда у тебя убрали что то, что было долго в тебе. И через какое то время сразу пойдет быстрое улучшение. Но все индивидуально.
Г.
Гульдана ..
Лучший ответ
Лариса Мамедова(Акопова) Спасибо за ответ. Лишь бы это не вред был.
Евгения Вялых помалкивала бы лучше шарлатань!
Вполне возможно.
Да мог. При диагностике вложил свое вображаемое а не реальное. Всякая мысль материальна. Сила зависит от сознания. Он мог создать проблему. Всегда говорил. После диагностики удаляйте всю информацию. Например : П0орчи не было но маг или экстрасенс сказал что есть, нет той или иной проблемы со здоровьем а вам сказали что есть. Материализация мысли проходит очень быстро, в зависимости от качества мысли.
Елена Жандина
вполне может быть что чаще всего и бывает
конечно. некорректно проведенная работа, несоблюдение всех нюансов работы, не учел обстоятельства ситуации человека, обратившегося к нему.
А сам то как комментирует такое состояние у человека?. .
С другой стороны -ухудшения состояния могут быть при некоторых ритуалах, но об этом обычно предупреждают.
Лариса Мамедова(Акопова) Как комментирует? А типа это типа всё, конец жизни. Идёт подготовка к уходу.
Да, мог. Но мог и снять мощную порчу под хорошими защитами, после этого пациент может и до полутора месяцев восстанавливаться. И организм восстанавливается не от последствий процесса съёма порчи, а от последствий её пребывания в пациенте. Могло быть и так, что человек, наводивший порчу, знал о походе пациента к целителю и просто через пару дней снова повторил удар.
Лариса Мамедова(Акопова) Спасибо, будет надеяться на лучшее.
да. и увы такие случаи происходят очень часто
Елена Мокшина
Мог в полне сморя еще за чем вы к нему обращались если по снятию порчи значит он вам действительно помог так как порча просто так не выходит
Алия Сартаева
Елена Жандина Когда снимают порчу вообще то становится сразу легко как в теле так и в душе. А если снимали порчу и не сняли то и получилось гавно. Или своим сознанием он сделал того чего не было. Да и настоящую порчу за один сеанс никто не снимет. Могут снять за один сеанс ту порчу которой и небыло.