Магия

А носить на себе ложки и вилки - это нормально? Не падают, липнут и все. Не надо шуток, типа на клею. Нет, чистые ))))

Елена Матяшина
Я ж говорю "природный магнетизм" .
Наталья Устакишиева
Лучший ответ
Елена Матяшина ...поняла намек. ))) спасибо, Красавчег )
самое главное что в этом нет нечево плахова
Елена Матяшина и то верно ))) спасибо за ответ
Можно, носите на здоровье! Это нормально.
Наталья Фатун
все нормально- обычное дело.
После просмотра телевидения, опытным путем выяснила, что и я и вся моя семья тоже так могут =))
Елена Матяшина спасибо за ответ ))
Наверное, нормально.. . У меня такое же.. . Давно.. . уже и внимания не обращаю.. . Даже утюг и сковородка)))))))))))
Елена Матяшина Интересно... ))) Спасибо за ответ ))
Да видела такое только по телевизору. Конечно это нормально, значит вы не такая как ВСЕ.
Елена Матяшина Привет, Кать! ))) Спасибо за ответ
Это значит, что Вы ведьма и обладаетет способностями, к обычному человеку вилки не липнут
Илона Шапкевич
Елена Матяшина спасибо за ответ )) удачного дня тебе, дорогая ))
Татьяна Гладких Я не ведьма, а ко мне липнут...
Да это просто класс!!!
Елена Матяшина спасибо за ответ... и за иронию тоже ))
Нормально. Это биомагнетизм. Явление уже более ста лет исследуют, но учёные никак не могут прийти к единому мнению о его причинах.. .
Может быть, я Вас огорчу, но людей-магнитов довольно много.
Анюта Брыкина
Елена Матяшина нет, нисколько не огорчили, таких людей много, интересно просто узнать мнение окружающих об этом ))) спасибо за ответ )
Носить на себе ложки и вилки - в этом нет ничего страшного. Страшно когда человек пытается убедить себя и других что он великий маг и перестает себя контролировать
Нормально.
Хорошая энергия.
Елена Матяшина Благодарю за ответ! )
Прикольно! Проверила на себе - тоже прилипают! )))
Елена Матяшина ))) спасибо за ответ
Да в "Минуту славы " показывали ))) целая семья такая была, это говоят закон физики не больше ))) На счет нормально это или нет, незнаю )))) Мы же носим на себе по пол дня бигуди и нормально ))))
Елена Матяшина спасибо за ответ )) на счет бигудей -это да )))
Тоже смотрела "Минуту славы", сказали что каждый человек так может. Прикольно! Захотел поесть, а где-нибудь на спине и вилочка, ложечка висят! Далеко ходить не надо!!!!
Елена Матяшина спасибо за ответ ))