Магия

а если она навела порчу на моего ребенка, я поставлю ей свечу за упокой, это разве мне вернется, добра она не заслуживает

Ребенка чисти, негатив откатывай. От твоей заупкойной мало будет толку. . только себе вред.
Танюша Григорьева
Лучший ответ
На ребенка до 6 лет порчу навести невозможно. Вероятно она здесь не при делах. Поэтому Ваша атака обернется серьёзным откатом. Люди правильно советуют- простить.
Anna Tret'yak
Если в Вас кинули помидором, а Вы в ответ кинули кирпичом.. то ответите оба - один за помидор, а второй за кирпич и никто не будет разбираться, кто первый начал.

А если же в Вас кинули помидор, а Вы этот помидор на совок и обидчику вручили. Вам - ничего не будет, а обидчик ответит дважды: один раз за то, что кидал, а второй раз - потому что теперь у него тот самый помидор.
нет вам не вернется !! а вот вашему ребенку вернется ваше зло а что касается ее: то бог ее сам накажит мы люди не вправе просить смерти для человека зло побеждают только добром!! ! бог все видит положитесь на него и все образумится молитесь и просите здоровья для сына ни какая порча не прилипнет когда мати молится !!
Лучше поставь свечку за своего ребенка ( о здравии разумеется) и причасти его
вернётся!!!! прости её, а Бог судья ей будет
Не опускайтесь до её уровня. Возьмете только грех на душу и ничего более. Бог учил прощать людей за их ошибки. Лучше поставьте свечку за здравие вашего ребенка и вообще, надо ещё проверить, есть ли на ребенке порча.

А церковь - это не место разборок между людьми. Начнете всем своим недоброжелателям ставить свечки за упокой, бог вас накажет.