Магия

Как легко распознать имеешь ли ты магические/экстрасенсорные способности или нет? Быстрый и действенный способ.

Быстрый и действенный - посмотреть по цифрам даты рождения (цифровая матрица) , соотнести дату с арканами Таро или Лунных карт.
Лена Чуракова
Лучший ответ
Как правило, очень сложно скрыть имеющиеся от рождения способности. Особенно если это касается дара предвидения. Например, если кто-то Вам звонит по телефону, а Вы не видите номера, но точно знаете кто звонит и что Вам скажет, или чувствуете, что Вам кто-то сейчас встретится на улице, хотя Вы и не договаривались о встрече... Если Вы учитесь, то тоже будете знать какой билет Вы достанете, и какие дополнительные вопросы Вам задаст преподаватель. Можно просмотреть по психоматрице какие у Вас способности, или по фотографии определить.
Вера К
*****молдир ********ж По психоматрице? А как это? А можно?
Дорогая Мария Ивановна, давайте попробуем. А то вдруг такой талант пропадает!
вспомнить свои предсказания.... угадывать карты из колоды. . но это не важно- главное их развить в нужном полезном русле. . и тренировки...
совершить чудо.
Samara Morgan
Самый быстрый и действенный.. .
Взглядом предметы двигаете? Вещи воспламеняете? Из одной страны в другую добираетесь телепортом (на худой конец на метле) ? Значит обладаете способностями)) )
Какие вопросы, такие и ответы)))
если вы это чувствуете то наверно есть)))
Регулярно переходить улицу на красный свет .
В обще все люди от природы имеют такие способности. Но их нужно развивать.
Вот способ как развить ясновидение, видение ауры и тонкого мира:

Поставьте перед собой два одинаковых предмета. Например две кружки. Тренируйте зрение так, что бы левый глаз смотрел на правую кружку, а правый на левую. Со временем Вы начнете видеть три предмета вместо двух. Затем после примерно месяца-двух тренировок, вы сможете настраивать свое зрение таким способом, что будете видеть только один предмет из двух. Т. е. они как бы сольются в один. Потом начнете видеть то, что на самом деле нас окружает. К этому нужно быть готовым, некоторые с ума сходят. Зато, если выдержите все можете лечить и диагностировать любые заболевания по ауре человека и многое другое.
Ничего тут сложного нет как видите. Медитировать годами не надо.