Магия
что такое кармическое наказания?
Наказание бывает в течение жизни, когда человек за несколько лет натворил делов, болезни или что чаще какие то аварии и подобное, смерть убийство бывают реже в старшем возрасте. А если человек молодой и его настигают большие катастрофы или он был убит, замучат и прочие ужасы, то это кармическое наказание. Душа сама выбрала этот путь прежде чем вселиться в тело. Просто нужно понять, что тело вторично, а душа была первичная, мы не из мира живых, все мы вышли из другого мира тонких измерений для получения нужного опыта чтобы потом завершив все задачи отправиться в другие измерения.
это значит прийдёться отвечать за грехи предков, судьба такая .
Разиля Хузина
аааааа понятно еееееееееех
Наказания нет. Творец любит нас, как своих детей. Без всяких условий А наказание предусматривается как мера нарушения условий. Ваши идиотские предположения -это прямое оскорбление Бога. Смысл кармы не в наказании. А в создании условий, чтобы человек задумался об этике, как о технике безопасности. Человеку возвращают его же поступки нарушающие этику, но с обратным знаком. Направленные на него его же негативом. Повод задуматься над словами Христа: Возлюби ближнего как самого себя.
Каждый человек отвечает за себя и только за себя. Существуют разные школы и понятия о карме.. . Лично моя отвечает на поставленный вопрос что ты сам чего натворил за то и несешь ответственность.. . К примеру обидел человека - словом, делом каким, преступил через Совесть свою и за это отвечаешь. Обманул на деньги кого то ("с экономил" себе в карман) так ему они вернуться любым способом а у тебя та же Судьба заберет - и уж поверь способ как это сделать у нее найдется.. . Другие школы пророчат что есть карма доставшаяся от Предков, такого не бывает по своей сути, то что они подразумевают называется нарушение законов РИТА, а не карма.. . Дословно Карма с рунического жреческого языка переводиться как возвращение, управляет этими процессами Богиня Карна.. . Но еще раз повторюсь смотря какое учение у человека который вам это сказал, у него стоит и переспросить про какую "редьку" он вам толкует...
тебе тоже "кармическое наказание напророчили"?)
Есть 4 вида кармы. Карма-возврат поступков с прошлых жизней. Лёгкая карма-человек сам с ней легко справляется. Средняя карма-человек с ней справляется обращаюсь к специалистам (например к врачу), Тяжёлая карма когда ни сам ни врач например не могут помочь, поможет тока святой (например священник). Непреодолимая карма-никто не поможет-нужно принять.