Магия
Что означает если во время регистрации брака кольцо с долго на палец одеть не можешь?
волнение просто. приметы нет. вот если бы уронили при венчании в церкви, было бы не очень хорошим знаком.
Ничего плохого не означает, одевать другому человеку кольцо всегда сложно, пальцы вспотели от переживания, верьте в то, что будете жить хорошо и счастливо, любите и цените друг друга-вот и все приметы!
ничего страшного в этом нет, нет таких примет вообще .
Скажу не по гаданию, а из собственной жизни у меня это было, итог- с мужем прожили 7 лет и разошлись.
Как все-таки хорошо, что цивилизованная европейская традиция одевает именно колечко, и на палец! Вот в африканском племени ботокудов - там вставляют боток - этакий бочонок от игры в лото - в нос. В другом племени, забыл название, девочкам надевают кольца на шею. И к моменту свадьбы у них шея вытягивается, как у жирафа. И если все эти кольца с шеи снять - женщина умрет. В третьем - вместа кольца на палец - одевают хула-хуп на талию. Представляете, если _такое_ колечко - не налазит? ;)
Гкп Кобдинская Црб На Пхв
а в одном из племён отпиливают "клыки" жениху и невесте, без наркоза. Типо, чтобы злые духи не одолевали.
Означает что кольцо маленькое, или руки трясутся.
Да ничего абсолютно. Волнение, трясущиеся руки, отек. Не предавайте этому значения
только что с размером намудрили или просто переволновались)
руки отекли, меньше надо было жидкости пить накануне.
Это волнение. Если так и не наденете - у вас с женой будут несчастья.
Pro100 Mari!
Вроде я и есть жена
то все от волнения как у вас так и у него и от того палец может незначительно увелич в обьеме от повышенного давления крови.... все нормально и не ищите другого смысла