Магия

Вопрос к мудрым магам:)

Вот, скажите, как бы вы поступаете в таких случаях.. . Вам кто-то причинил боль, душевную или может быть физическую. И сделали очень больно, вам тяжело и плохо. Вы будете делать что-то магическое, чтобы человека проучить или наказать, чтобы он понял, как с вами связываться.. . Или, вы ничего делать не будете, даже если вы маги, само отлетит зло, обратно...
если скажу что ничего тогда совру, все мы приземленные люди и где то в душе да захочу
Алтынай ))
Лучший ответ
смотря еще какой это был бы человек
а вообще лично я бы не стала делать ничего плохого ему а молча пожелала бы ему удачи в этой не легкой битве.
ну сделал плохо и больно ну а что поделать теперь? надо уметь прощать людей.
а ему это еще вернется со временем не тратьте время на людей которые не тратят его на вас.
простите и отпустите
Можно магически сделать.. . Но потом спустя время будешь жалеть, как
я жалею. С духами шутки плохи. При магических ритуалах отдаешь часть
своего (получаешь тяжкий грех) . Оно тебе нужно? Богу молись, всех призываю. И меньше с магией носитесь. Дело это не шуточное. Магия -
это бесы. Удачи
Ничего не буду делать, все вернется к тому, кто делает зло
James Bond
случай из жизни: попросил я человека подвезти меня 3 остановки ибо с чемоданом был, проболел я и дождь шел. так вот отказал он мне сказав ЛЕНЬ. ДА позлился я но нечего не сделал ему. Но через 3 дня он попал в аварию машина перевернулась и смялась в галочку, на нем не царапины. так вот за меня мои покровители сами решили степень вены и меру наказания. И таких случаев в моей жизни много. По этому я не держу зла не на кого и нечего им не делаю.