Магия
видеть себя со стороны
когда-то проснулась от какого-то шума и увидела, как "я", если можно так сказать, отскочила от кровати, обернулась посмотрела и исчезла. Это от нервного напряжения или ЧТО ЭТО БЫЛО?
Добрый вечер!
На этот вопрос могу ответить из личного опыта и из личной жизни. Это проявилась новая уникальная способность видеть себя со стороны, на этом уровне к сознанию подключаются активные мыслительные процессы, воображение, фантазия, логика. Т. е. человек может видеть себя одновременно в двух измерениях: от самого себя и от лица наблюдателя. Будете чаще практиковаться (перед сном ложитесь, тело расслабляете и вступаете в диалог с душой. А душа имеет свойство человека слушаться и улетать. Когда она летает - при этом человек видит картины, видения, ощущает полет). В дальнейшем можете предвидеть события и предсказывать свое будущее, многие явления в вашей жизни будут предсказуемы.)))) Здорово, что третий глаз проявился сейчас. Это значит у вас новый уровень просветления разума!!!)) )
Это интересное явление и мы можем по этому поводу пообщаться.
Удачи и успехов!! ! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это было отделение сознания от физического тела,, могло быть на фоне нервного стресса. иль какого другого события кое вас таки выдернуло из тела. Вас. именно ваше Я, потому как прежде всего наша индивидуальность энто ни что иное как мысль, и только опосля физическое тело,)
астрал отошел от тела
ПравДА-А?
...Понравилось? Страшно?
попала в шестое измерение. в тонкий мир.
Вы себе места не находите. У вас проблема вы не знаете как ее решить. В голове куча вариантов но вы делаете резкие шаги а результата нет. Отдохните не рубите с леча обдумайте и действуйте. Вы на нервах плохой сон и прием пищи на вас действует также. Просуйте остановиться отбросить мысли и нужное решение появится
Марина, судя по ранее имевшим место сообщениям, видно что в вашу жизнь пришла огромная беда
и вы не можете в полной мере с ней справиться, вернее мозг не может принять и осознать произошедшее, поэтому и пошли неполадки в адекватном восприятии действительности, обострилась мнительность, а далее уже пошла цепная реакция
нужно попытаться выйти из этого круга
но не самовнушением, это бессильно в вашем случае - если вы умудрились себя загнать в подобную действительность, то выйти из нее вам сможет только специалист
нужно попытаться выйти из этого круга
Это был неосознанный выход в Астрал.