Die "Gluck" - есьм счаастье.. (немецк. )
Глюки - они такие, кааак бывало вштырит - хоть стой, хоть ползи на кладбище, хоть дурку вызывай.
В целом - канечна могёт! Иногда оно (счастье тобишь ) возвращается даже, чтобы добить..
Магия
Магам! Может ли воображаемая галюцинация убить человека? Белая Горячка замочить своего хозяина ?
Может.
Да, может. Через неадекватность организма, потерю им управления и контроля, над внешней и внутренней средой.
да. сердце от страха остановится.
Есть вариант сбежать от глюка в окно
Если слабое сердце - можно загнать его кошмаром
конечно...
Да, может.
Так при белой горячке не глюки же убивают.
Марина Леванова
Ну , я то же думаю , что доктора .
глюк, а что это?
Карина Ивановская
а природа глюка и сущности - )))
Может ) Бог словом сотворил мир ) Воображение - великий двигатель прогресса. Всего. Вначале было. . Слово. Т. е. мысль, неоформленная. Силой воображения мысль становится реальной, начинает жить. Когда сил на ее сотворение вкладываешь много, может начать жить без своего "породителя". Если мысль оформлена и создана не по "правилам", вне потока жизни, - она нежизнеспособна и связана тонкой нитью с создателем себя. Воображаемое может начать жить собственной жизнью при определенных условиях. Но самостоятельной и обособленной, вполне отдельной от "хозяина" - не всегда. Тогда она начинает жить за счет него, тянуть из него привычную энергию, силы.. Может привести к его гибели, если он в свое время очень много вложил в нее. . и не смог во время оборвать эту связь. Таким людям нужна помощь
Асема Абылханова
Глюк тоже может ) Это зависит от восприятия самого человека: как он это видит и вос-принимает