Магия

Как долго будет на мне еще пребывать родовая (кармическая) отработка брачных отношений?

В роли любовницы не буду быть.... жду чистой светлой любви и молюсь.
Лена 15.11.81 г.
Спасибо большое!
У меня бабушка с дедушкой жили душа в душу, без измен. Есть яркий пример такой жизни.
Не выдумывай. Возможно, у тебя была в ранней юности кармическая связь, но она давно закончилась.
У тебя по судьбе могли быть и браки, и семьи, и любовь, и 2 сына.. . а ты всё проспала.
Когда человек что-то идеализирует, ему это может не даваться, т. к. ко всему нужно относиться адекватно, без фанатизма, без излишнего перфекционизма. Проблема конкретно в тебе, в твоих инфантильных представлениях о жизни, а не в какой ни в мифической "родовой отработке".
Наталья Бедарева
Лучший ответ
Ирина Морозова Все проспала, разве судьбу можно проспать и тем более главное?
Все что были люди, это не мое....сердце не обмануть.
как жили ваши предки с любовью или нет это знают только они, ну или можно узнать, а карма она на всю жизнь, тут уже не чего не поделаешь, если любовь не получается, значит ваши предки наделали много в своей жизни .
Ну если вы верите в карму, а это то что изменить нельзя а отробатывать то вы обязаны всю жизнь быть в состоянии жертвы, а это значит не трепыхаться. Ну и интересно кому молитесь? Иисусу? Скорее всего кришне. Ведь в карму только верят индусы. Удобная позиция для того чтобы народ не бунтовал. Плохо живете в этой жизни терпите, в следующей жизни все будет класс. Если же молитесь Богу то при чем здесь карма. Откройте библию и поищите там. Есть ли карма? Вы как кавыль. Клонитесь туда куда ветер подует. Сказали то, вы приняли, сказали это вы приняли. Пошли к гадалке, она сказала вы приняли. Так вы получаете программу за программой, вам внушают а вы исправно пытаетесь выполнить. Перестаньте быть жертвой, перестаньте жить чужими мыслями и желаниями. Живите своей жизнью. А то вы так вю жизнь свою прогадаете. Карму придумали ленивые люди и те кто хочет чтобы можно было управлять человеком. Если бы Богу нужны были роботы то он бы не делал людей. А сделал бы себе роботов. Не будьте марионеткой вруках гадалок. Срабатывает внушение и вы старательно выполняете внушенное. А жить то когда, когда надо отрабатывать внушонное. Перестаньте быть жертвой.
Ирина Морозова Молюсь Господу.
Я даже таких и названий - кришне не знаю, что написали.
Кармическая отработка может длиться в зависимости от того как быстро вы проходите тот или иной урок и опыт. Вы все правильно делаете. Обоащайтесь к Богу. Он обязательно поможет и услвшит Вас. Спрашивайте, все что хотите, и обязательно получите на все свои вопросы ответы! Бог все слышит.
Аня Трегуб
с вами должен работать специалист
Алла Cherry Панина А что специалист Карму подправит? Смешно...