Магия
Похмелье, в магии, какое оно?
Очень тяжелое, очень! Скрашенное галлюцинациями, ломками и всякого рода охами, но всего страшнея не похмелие, а запой.
"Утро начинается, начинается... .
Девки похмеляются, похмеляются"))))))))))
Получите 3 рецепта. Первый эффективный, второй - радикальный, а третий - магический
Рецепт от Григория Распутина
Пять столовых ложек водки, полстакана устричного сока, оливка, фаршированная анчоусами (правда я не уверен, знали ли в России того времени об оливках, фаршированных анчоусами) .
Возможно, Распутин и был сумашедшим, но никак не дураком. В моллюсках и оливках полно необходимых витаминов, а водка - прекрасное средство для опохмелки. Я не могу утверждать определенно, был ли этот рецепт продиктован самим Распутиным или он назван просто в его честь. Смешайте и подайте в очень большом стакане.
Древнеримский рецепт
Небольшое помещение, перо (страуса или другой птицы с крупными перьями) , раб, чтобы держать таз (ингредиент необязательный) .
Древние римляне пировали дни напролет. Некоторые историки даже полагают, что такое поведение и привело к краху империи, хотя нам это представляется преувеличением: ведь они прекрасно знали, как избежать неприятных ощущуний утром. Понимая, что организм нуждается в периодическом очищении, они удалялись на какое то время в прихожую (по латыни - вомиториум) и с помощью пера, щекочущего корень языка, вызывали рвоту, освобождая желудок от пищи, уже потерявшую свою привлекательность. Затем возвращались в пиршественный зал.
Гаитянская магия
Воткните тринадцать булавок в пробку бутылки из которой вы пили.
Рецепт от Григория Распутина
Древнеримский рецепт
Гаитянская магия
Марина Волкова-Дариенко

Любовь Болокан
Но главное - спасибо!!!