Игорь 4 мая 1964 г.
Лена 15.11.81 г.
Спасибо большое!
Магия
Нормально, что предлагает перед Господом покляться в церкви, что не изменяет? Разве можно врать перед Богом?
он вас обманывает, ему безразницы кем клясться, он лю. бит только себя .
У него нет ничего святого, так что ему все равно, может и поклясться
Любовь, порядочность и верность - это главное.. .
Грех ему большой, Лена. Нельзя клясться вообще. А в заведомом обмане - тем более. А он ещё и женат.
Хочет сохранить любовь и уважение с Вашей стороны - есть честные способы, как это сделать. Развод и заключение нового брака, если действительно присутствует верность и любовь.
Светлана Зотова
Не присутствуют, увы. Вранье все... в глазах хочет выглядеть невиновным... Сам мобильный отключает постоянно, так же делал и при мне ( когда вместе были)...
Люба Васищева
Развестись, а потом снова заключать брак с тем же человеком. - это уж ни в какие рамки не вписывается.
перед Богом врать нельзя... да и не получится....
Описанный Вам и разговор- это не нормально. Но он этого и делать не будет! Игрок еще тот.. знает где " соломку" подстелить.. и грех на душу не взять! Удачи Вам!
Светлана Зотова
Добрый день!
Стивен, он сам говорит поехали хоть сейчас....и собирается ехать, серьезно. В тупик ставят его слова. Еще упирается и твердит нет никого, кроме тебя... Зачем ему столько женщин?
это клятва будет только для вас, что бы вы верили.
Светлана Зотова
Как же хочу, чтобы он ен появлялся в моей жизни... такой обманщик.
О, еще как!
"Бог: Каин, где брат твой, Авель?
Каин: Я не сторож брату моему! "
"Бог: Каин, где брат твой, Авель?
Каин: Я не сторож брату моему! "

Бога нет. Религия опиум для народа. Чему вас в школе учили?))
какая разница, где клясться, если врет?
Никакой церкви. Не будь дурой - пусть в Индию тебя берет, или брось его на хрен.
Светлана Зотова
Туда у них куплены билеты, согласованы планы... и мне уже не нужен.
жене врет, вам врет и другой врать будет. я бы с таким на одном гектаре бы не села
Альфия Хафизова
Ой, ой, ой какие мыыы!!!! Да все бабы бл... ди!!!! И если такого выбрала значит такого и заслужила. У нормальной бабы нормальный мужик!!!
Насильно мил не будешь.
знаете а вообще то поклянутся именем Бога можно везде и не только в церкви. это клятва везде, где произнесена будет действительна. только такую клятву очень тяжело сдержать. да мало кто из людей понимает всю значимость данной клятвы и с легкостью нарушают её, не ведая что грешат перед Богом. а прощение испросить тяжело бывает. я вам не гадая скажу что он вероятно так вам просто говорит и говорит из за того что вы цените такую клятву.
врёт, вот и готов клястса чем угодно, что бы и вас не потерять и любовницу.
Если хочет кляться в церкви, может он не изменял? и вы ему нужны. раз готов это сделать, может измены не было?
Светлана Зотова
Но едет отдыхать не один в Индию... с женщиной др. все так увидели видящие... как ему после верить
Телефон часто отключае, смс-ки пишет в тихую.
знаит сильно дорожит отошениями.
Светлана Зотова
Вы сами верите в это?
И еще раз здрасте! Собирайте остатки гордости и бегите от этого кобеля. К Вам тут относятся с тактом, но смысл Ваших отношений: он женат, хочет разнообразия, молодого тела, утверждается за Ваш счет в своих глазах. Он не Ваш герой, поймите это. Никаких тайн - если мужчина не хочет общаться, он не будет! И поэтому выключает телефон и игнорирует. Вам нечего с ним ловить, как женщина говорю)
Светлана Зотова
Спасибо большое! Но он как раз и пишет, не оставляет в покое... даже после расстований очередных появляется и начинает вести себя как ни в чем не бывало. Не оставит меня в покое.
Врать пред богом нельзя!
Готов каяться флаг в руки, зонтик в ж-ж-ж..., барабан на шею. И тут два варианта. Или правда не изменял или ...ничего положительного для него вряд ли будет.
Какая наивность
Не стоит Вам сюда свои проблемы "вывешивать". Сходите в церковь к батюшке, больше пользы будет, чем от этих "советчиков".
не нормально...
если муж постоянно обижает свою беременную жену и упрекает ее куском хлеба. Хотя у них есть еще старший сын. Говорит сыну дам кусок, а ты голодная сиди. Будет ли он оправдан господом богом.
Конечно, нужно покаяться.
Могут врать, милая, МОГУТ!