Магия

как Создатель наказывает "магов" за обман людей ???

Галина Дейчева
проблемами с детьми и внуками
Бона Даутова
Лучший ответ
Никак. В связи с наличием отсутствия (или отсутствием наличия? ) т. н. "Создателя". Впрочем, как и т. н. "магов". А шарлатанов и жуликов, за обман и мошенничество, наказывают люди, по закону и по совести. Если поймают за руку. И смогут это сделать.
Ксения Хмелькова пытающимеся играть в магов) и наживающие на это за нвыполнную или не правильно выполненую работу) наказываются очень жостко) в мире магов) есть теже структуры) например боевой маг) это магическая полиция)
Не стоит переносить в сегодня представления о Творце созданные 2000лет назад и предназначенные для хоть какого нибудь понимания идеи Единого Бога в языческой, очень примитивной среде. Этакий грозный папа с ремнём в руке, наказывающий за провинности в вашем изложении не слишком отличается от языческого варианта с мухобойкой
Марина Элман
Галина Дейчева когда столкнешься с последствиями, станешь умнее :))) ничто в этой жизни не проходит бесследно...
В великой книге Библии сказано, что Бог создал нас по образу и подобию своему, и очень часто имя Бога заменяют на другое, более целесообразное – Создатель. И если Создатель может все, и выходит, что он является во всех смыслах для нас Великим Магом, то мы, как его подобия также являемся мини – создателями. Творец –> маг –> творенье. Как видите, маг – лишь связывающее звено, позволяющее общему придти к частному и наоборот! В этом заключается цикличность и замкнутость бытия. А наказывает шарлотанов а не Магов
Галина Дейчева вот например тебя - как шарлатана
За обман наказывает только ТОТ, КТО Знания даёт. Если Человек объявил себя Практикующим Магию, не являясь таковым на самом деле, и обогащается за счёт обмана, проводя ритуалы, делая обряды не имея ни Знаний ни Силы, то наказанием для него будет скоропостижный уход в Мир Мёртвых, предотвратить который будет невозможно.
Ксения Хмелькова обсолютно верно
Вспомним Данте - шарлатаны и лжепророки в восьмом кругу Ада.. . Короче, мало им не покажется
Галина Дейчева при чем тут творческие вымыслы ?:))