Магия

Почему запредельные существа в описании людей злобные или как минимум сильно опасные ?

Они действительно опасны для человека.. . своей энергетической структурой.. . не может человек выдержать близкого контакта с высоковибрационным существом -- на вибрации человеческого тела наложится вибрация хотя бы на порядок выше.. . это практически смерть.. . кундалини -- связующее звено и амортизатор между человеком и существом.. . А описания.. . передача личного опыта в доступной форме для понимания другим.. . и предупреждение для других.. . опасно -- и точка.. . Сопоставьте -- от приближения мёртвого духа ощущается жуткий холод, от приближения высшего существа -- жар (неопалимая купина - пример)...
Акнур Атабай
Лучший ответ
Это совсем неправда: сущности бывают всякие, значит не туда зашли
Диаська!!!! Диаська!!!! Татьяна , я говорю про описание людьми . А для себя у меня выводы кстати прямо полярные по отношению к вопросу .
Потому что запредельные. Они нарушают устойчивость гомеостата, определенную в границах параметра, от и до. Добрый слон в посудной лавке решил почесаться, ну ничего личного.. . но хрусталю и фарфору мало не покажется!
Татьяна Чагина
потому как у них нет человеческих эмоций и желаний, чуждое, непонятное всегда записывают в опасное.
Любовь Сомова
Таинственное и недоступное для понимания всегда пугает людей. . Что уж говорить о существах если люди так могут реагировать даже друг на друга. )
Сильно опасные.
потому что они разумные... умнее и хитрее людей...
Ну во первых даже души умерших злые для вас поясняю если душа умершего очень любила вас то придя к вам в любое время хоть в каком состоянии вы потеряете много сил, а это черевато во первых каждый такой призыв сокращает ваш срок жизни ну и риск того, что вы можете привязать его к себе!
Наталья Беляшова Полная ерунда.Это вы придумали. Вы никогда, наверное, с ними не общались.
Диаська!!!! Диаська!!!! У меня квартира Перекрёсток Миров . Нет защиты и охраны . Гости бывают совершенно разные , но изначально вежливыми .
Запредельные существа разные добрые и злые смотря о ком говорить...!
Диаська!!!! Диаська!!!! Да же те которые в литературе причисляються к добрым , для людей опасны капризами . Дайте пример бескорыстно доброго существа .
человек (просто?!) думает, что знает всему*(а жизни**..Тем Более) цену. .

...
и, Кто может "ему" помешать
[думать)).. Так.. --каждый раз**]
Banu Bakirova