явные и первые симптомы и признаки порчи -
Если, например, выйдя утром из своей квартиры, вы увидели, что:
Перед самым порогом рассыпана земля, шелуха от семечек
Неизвестно откуда взявшаяся лужа воды
В косяки от двери забит гвоздь
И всякие другие странности, которые сами по себе появиться не могли, они то и подскажут, как определить порчу.
Рассмотрим общие признаки наведенной порчи:
Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит)
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство
Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей)
Абсолютно здоровая женщина не может забеременить
Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин
Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься)
Нарушение идеально отработанных жизненных планов
Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале
Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее
Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи
Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было)
Воспоминания о прошедших некогда неприятностях
Преследуют ночные кошмары
В таком случае (если вы уверены, что это не просто черная полоса в жизни) , стоит поискать в своей квартире чужие вещи. Это может быть что угодно. От случайно оставленной ручки до подаренного предмета на недавнее событие. Если такое действительно обнаружено, то стоит немедленно избавиться от этого предмета. И не просто выкинуть, а сжечь. И пока вещь будет гореть, трижды произнести
«Откуда пришло, туда и иди! Кто послал, тот забери!».
Магия
Как проверить есть ли на тебе порча? и как самостоятельно снять если есть?
по самочувствию а так по фото можно
для диагностики есть очень много способов, к примеру этот: подойдите к зеркалу и посмотрите себе в зрачки, если вы боитесь своего взгляда значит вы порчены. Снять можно самостоятельно негатив и то не весь. В каждом деле нужна рука профессионала. Если вы не умеете класть кирпич вы этого делать не станете а наймете строителей, таки тут! Порчу делает не профан а мастер который знает куда более чем вы и снять ее может только подобный ему.
Если мухи на вас постоянно садятся, то по любому порча есть
Свечой можно проверить. А снять можно либо если ты верующий, либо у мага попросить