кторые задают вопрос о продаже любви за 4 бутылки пива, о логиках и гуманитариях или кто из них умнее, об одном и том же человеке фото которого уже во сне скоро приснится и так далее? Меня лично веселит. хорошие , "нужные" люди тут. А вам как? )
Еще есть Сатир к которому не знаешь на каком козле (сатире) подехать)))
Магия
Уважаемые! Как вы относитесь к таким на сайте веселым людям (вн)
Больных я жалею. . а Сатира - раз пните и он сам к Вам ездить начнёт. на козе и с барабанами. . его я тоже, кстати, жалею.. . так ведут себя, когда в душе что-то болеет.
Подответ:
Отвечают в кого влюбиться. . потому что в первую очередь видят то, что у самих в проблемном состоянии
Подответ:
никак не отношусь к таким мне как-то все равно, а Сатир вообще раздражает какие-то непонятные вопросы задает и сам же отвечает потом другим с непонятными репликами либо с оскорблениями.
...1. 4 бутылки пива - ну, это что то роде сырья.. понимаете?. .
2. Сатир - а зачем к нему подъезжать?.. пусть себе сатирит... другого ему не дано. .
3. Не обращайте внимания... Тут же нет отборочного пункта по способностям и возможностям...)) )
И вас с праздником..
это социальный проект, а не личная программа. Поэтому надо быть готова ко всему
Про пиво пишет Валера, неплохой парень, но зациклился на том, что его предала девушка. Нуждается в психологической помощи, вместо этого себя распаляет на сайте.
Про логиков / гуманитариев пишет юноша из братской республики, у него период самокопания, тоже нуждается в общении со старшим товарищем, школьным психологом, который бы помог грамотно разобраться в себе и не зацикливаться.
Оба люди доброжелательные.
Третий - нормальный человек, активный, несколько ироничный.
Короче, все трое - более-менее приличные люди по сравнению с основным контингентом))
Оба люди доброжелательные.
Сатир гоблин животное!! однажды мне писал осуждал ребятишек инвалидов в том смысле что так родителям и надо. И при этом его не банят модераторы. А те кто задают вопросы одно да по тому по 10 в день и отвечают всем просто себе баллы копят гуру профи интелект и пр.... Иногда смотря страницу и ответить не кому. Одно да потому вопросы похожи!!!! такие дела. Мнение моё такое. с уважением Андрей
потому что болен мозг сознания человечества.... деградируют и этому так сильно рады ))) ну по крайней мере с ними не скучно !!!