Магия

Человек не достигает цели не потому, что бессилен, а потому что безволен?

Ольга Волкова
Не обязательно. Иногда у человека сильная воля, но не хватает стимула в жизни или его все устраивает.
Людмила Николаева
Лучший ответ
Ксения Dv Чудесный ответ!!!
....слабая воля и слабая энергетика почти тоже самое. Матрица, 11 лет опыта ...
Не всегда. Чаще всего из-за лени. Всё сидит и ждёт когда ему дадут. Ни за что, просто так. Вот должны ему дать и всё. Просто обязаны ангелы спуститься и сделать его счастливым!! ! Ведь он же хороший.... Ни кому ничего плохого не сделал. Всё только доброе делает. Всем помогает. Вот так послушаешь иной раз некоторых хоть мужчин, хоть женщин и потом ловишь себя на мысли, что начинаешь смотреть над головой человека пытаясь разглядеть нимб над головой.... Все хорошие люди пока спят зубами к стенке.... Чужие грехи хорошо видно, а своих же нет. Это не грехи, ведь все так делают и забывают болезные, что когда время придёт и отойдём в мир иной, тогда не получится уже всё свалить на кого-то. И лень нашу тоже там припомнят.

А лень, бессилие и безволие это всё от энергетики. Нет её у человека и ты хоть кол на голове чеши - не прибудет её, пока человек не научиться брать её из природы.

Удачи Вам и храни Вас Господь!
Это лишь красивая метафора. "Ну, пробил ты лбом стенку. И что ты будешь делать в следующей камере? "(с) Людвиг Ежи Лец. У Леонардо да Винчи есть рисунок вертолета. Ну и смог бы он его сделать в свое время? Даже в наше время Сикорскому пришлось переехать из России в Америку, чтобы создать вертолет. Есть такие времена и такие места, что хоть наизнанку вывернись - ничего не добьешься!