Магия

Как или чем объяснить чудо исцеления когда медицина бывает бессильна?

если оно объяснимо, то это уже не чудо )))
а если просто исцеление, то на мой взгляд такое происходит тогда, когда человек осознал причину своей болезни, решил начать новую жизнь. одного человека за четырнадцать лет кто только не лечил от эпилепсии, а нашелся чудак, по сути ни кто, и вылечил ...одними лишь разговорами, которые помогли (а не заставили) увидеть корень зла, точнее эпизод из прошлого всплыл из памяти и он сам понял ошибочность своего поведения (мышления) - его словно осенило ...за этим последовало искреннее прощение и извинение, ..
Юльчонок Петрова
Юльчонок Петрова
24 617
Лучший ответ
силой веры, целителя самого .
верой в Бога
Мобилизация организма.. . его скрытые возможности.
Внутренними возможностями организма человека проходят те или иные не излечимые заболевания. Самое главное это как их разбудить для этого, что для этого надо.
На всё есть свои объяснения. Это известно лишь исцелившемуся.
очень хочется жить.
Ольга Федосик
Ольга Федосик
80 173
Божьим промыслом.
KK
Kristina Kupunia
79 403
смена образа жизни, если колешься или бухаешь, ни одна медицина не поможет.
Матфея 12:25, 26: ...он сказал им: «Любое царство, разделённое в самом себе, будет разорено, и никакой город или дом, разделённый в самом себе, не устоит. 26 И если Сатана изгоняет Сатану, то он разделился в самом себе, — и как же тогда устоит его царство?
Врачи борятся с последствиями процесса. Вера и магия с причиной.
Лилия Садовкая
Лилия Садовкая
85 866
Все болезни вытекают от образа жизни человека. Коренное, эффективное изменение образа жизни меняет функциональные внутренние энергии на другие.
Елена Шмырова
Елена Шмырова
82 330
жажда и любовь к жизни включают механизмы которые сокрытые в вере ибо это ключ к аварииной защите самого организма, а для этого нужен проводник который и направляет верно человека и порой это бывает целитель с богатым внутренним миром и знаниями ментальными (сакральными) !
Irinka М
64 994
это подарок свыше.. за веру.. за доброту.. за честность.. за единичный выпад жалости.. но это просто подарок
Аня Худякова
Аня Худякова
53 864
Бог услышал молитвы больного об исцелении, простил ему его грехи и послал избавление от болезни.
Анна Еременко
Анна Еременко
44 095
возможно силой ВЕРЫ....:)
Karashash Maratova
Karashash Maratova
33 855
Медицина просто не правильно диагноз поставила.
Бывает эффект "плацебо",а бывает просто МАГИЯ!
Вера, мысль ее частота и сила может изменить ход событий, влиять на материю.
Есть такое понятие в астрологии РЕТРОГРАДНЫЙ ПЛУТОН. В этот период действительно мистические исцеления бывают. Люди, которые были приговорены (рак III cт. ) уходил.... врачи сами в шоке, но статистика вещь упрямая....
ЗU
Зарина_ Ur
12 569
если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!
Вера.. . задействование незадействованных (во сказанула! ) сил организма. . да магия, куда ж без нее-то, родимой)).. . А в принципе, не надо ничего объяснять: просто если не суждено умереть или заболеть, нипочем не помрешь и не заболеешь))))))))))))))))))))))))))))))))
Чудеса случались бы на каждом шагу, будь люди, твердые духом, исполнены разумом, со знаниями, с опытом, и твердым решением, и настоящей любовью в сердце. Это есть исцеляющая сила веры и великая магия. И это можно только достигнуть, став другом Господу Богу, а не оставаясь его рабом.

Есть такая история "ученик лекаря", когда обычная вода для юноши стала противоядием, а для лекаря стала смертельным ядом, этим юношей был великий целитель, известный делом и словом ради здоровья людей. Познавший чудеса исцеления от Создателя.
Все по воле Божьей...
Взаимодействие на подсознание мозга. Знаю много случаев излечения многих болезней вплоть до парализации при помощи Эриксоновского гипноза
Бога и высшие силы пока никто не отменял. Подобных случаев много, Бог милостив и дает просящим и достойным.
Виктория Щанович Хм.. Если Бог милостив то он поможет любому.
Хороший вопрос. "Дорогая редакция, у меня в погребе каждую ночь слышится подземный стук. Объясните, пожалуйста, как и почему это происходит... "
Спрашивается, откуда нам знать?
Каждый случай нуждается в изучении отдельно. Но, конечно, хорошо тем, у кого заранее заготовлен на всё ответ.
Виктория Щанович "Но, конечно, хорошо тем, у кого заранее заготовлен на всё ответ." - вот это и пугает.
Вы о научном объяснении? Чудо оно на то и чудо, что объяснению не поддаётся.
Чудо-объяснить нельзя, ибо послано оно свыше
плацебо, еще-очень сильная тяга к жизни самого больного, внутреннее желание жить. Посмотрите в интернете инфу про "человека, который рассмешил смерть",описывается как раз такой вариант, когда был выставлен неутешительный и окончательный диагноз, но человек решил бороться, боролся при помощи смеха, даже врачи были в шоке от результатов.
Это просто чудо!
Искренняя вера в Бога спасает таких людей.
M*
Molya *
234
Много верующих в семье наверно и если даже нет ВСЕ РАВНО ЕСЛИ ИСКРЕНЕ МОЛИЛИСЬ. БОГ УСЛЫШАЛ И ПОМОГ!)
вера в Бога!
Ада Цой
Ада Цой
64

Похожие вопросы