Магия

Когда магия бессильна?.. И медицина тоже...?

Примеры?
Недавний пример (от меня). Женщина, красивая, умная, с образованием, 35 лет. Муж 41 г., вернулся... (понятно откуда) с контузией и без ноги. Отняли по бедро, кости нет, протезируется такое - почти никак... (у нас).
В паре секса уже нет больше 9 мес... она страдает, про него и слов нет. Сыну 12 лет, ищет папе протезы по всему миру. Плачет, на школу забил.
У женщины на почве всего этого началось... словом, то самое, неизлечимое.
Мужчина вообще не хочет жить.
Это явление не единичное, а уже почти массовое (среди вернувшихся).
Кто может сказать что-то по делу, спасибо. И - просьба без политики, ...ещё раз спасибо.
Нынешнюю Тьму нельзя побороть, ее надо пережить и пройти через нее самостоятельно. Сейчас трудное время по всей Земле. Никто не радуется, даже лица у людей стали бледнее, а апатия сковывает и не дает действовать. Наиболее везучий тот, кто теряет просто в деньгах.
Единственное, что ему поможет это, если он увидит, что его все равно любят. Ей наиболее сложно, но она сможет улучшить свое состояние только через его улучшения. Если она сможет заставить его улыбнуться, то ей станет легче, потому что она смогла сделать это. А ребенок успокоится только почувствовав улучшение эмоциональной обстановки в семье.
!!!aigera Kowmagambetova!!!
Лучший ответ
мужчина должен забить на свои проблемы и заниматься работой, творчеством, бизнесом и т.п., в том числе зарабатывать на семью и на себя.

тогда плавно всё восстановится. женщина может помогать мужу в работе, в бизнесе и т.п.
Светлана Малышева Да... но она его балует, а он втягивается... картошку не чистит, посуду не моет, костыли падают
Спасибо, Юра.
Ольга Жарикова надо ему это место в фильме показать
Мечты, да и только в реальной жизни))).
Диана Шеллунц
Сексом-то заняться не проблема без ноги. Он либо привыкнет и приспособится и тогда у них жизнь наладится, либо выйдет из окна, а она сопьется.
Светлана Малышева спасибо... понятно, что там проблема далеко не "технического" характера.
Магия всесильна.... Мастер так себе...
Нуу а врачи ... Это отдельная каста.... ))))))(
Елена Дедюхина
года говорит ОРУЖИЕ,вы видели их в боях?))
Если есть у мужика руки , то секс не проблема
Светлана Малышева да там всё в голове... контузия.
Привет.)
Если человек сам не захочет, ему ни , что не поможет, ни магия ни медицина.
Сама знаешь. привет красоточка.
Юлия Андреева
Светлана Малышева Привет, Шумелка Мышенька)
От войны одно лекарство - водка или смерть. Если человек психологически не настроен убивать, то от пережитого ему будет сносить крышу и тут уже не до секса - тут хотя бы нормально и спокойно выспаться. Тех же, кто попробовав крови и вошёл во вкус - их может остановить только смерть.
Елена Захарова
зачем это спросила
Юля Юличка
Любовь, смерть и жизнь, всё если в чистом виде, просто магия не работает
Ольга Корна
Магия и медицина не бессильны.
Пример:
Лена Гаменин
Если они к вам обратились значит внутри есть желание жить. Сила то на самом деле в самом человеке, а не в маге или в медике. Она нуждается в усилении.
На самом деле магия и медицина бессильна когда человеку не пришёл или пришёл срок.
Ус
Усьkа
Здравствуй, Лео.
Всё можно пережить, тоько если в голове - СВЕТ.
а тьма начинает пожирать сама себя.
Елена
"началось... словом, то самое, неизлечимое" - не совсем понятно...если речь идёт о расстройстве психики, то как минимум на ранних этапах это излечимо как раз таки путём использования элементов из арсенала развития по линии так называемой магии.
Карина Акулова
Светлана Малышева спасибо...
а что началось, всё по кругу, начался медикаментозный (?) цирроз печени, а далее - по классике.
Ему нужно посмотреть интервью с этим мужчиной Ник Вуйчич. Он от рождения живёт без рук и ног. У него есть жена и ребёнок.
Если конечно он впечатлительный на чужой пример.
Ziko Илясова
Светлана Малышева Míyú, спасибо, что напомнили. Ник Вуйчич был у нас в Киеве 17 сентября 2017. Миллионы людей пришли на встречу. Моя дочка с семьёй и множество её друзей были на встрече. Потрясающий пример мужества и любви!) И да, конечно, мы говорили и о нём. Даст Бог, всё наладится. Спасибо Вам. Светлого Времени!
Кому-то значительно хуже, чем мне! В этом есть магическое действие, теургия вашей истории, леди Ясноокая Лео.
Yulia Eremeeva
Светлана Малышева Спасибо, Женя. Светлой Пасхи!
Магия тут может помочь.Но не во всем...Действуйте на его фотографию.И желательно чтоб он не знал...Время и пополнение чистыми энергиями может стереть тяжести и впечатления...Но это долгий процесс.Так же и ее...Но тут одно но,благотворительностью без оплаты мало кто будет заниматься и останется только сломанные судьбы.Если они вам родня и дороги,то вы справитесь....
Светлана Малышева благодарю Вас, Александр Викторович.
Не родня, - пациенты.
Во первых хочется выразить слова соболезнования всем тем, кому война испортила жизнь. Сама нахожусь в такой ситуации, но пока жду... Во вторых ,надо принять новую реальность. Всеми силами жене и сыну постараться привнести позитив в жизнь семьи. Ни в коем случае не горевать. Интимом можно заниматься другими способами минуя классический. Нужно только об этом говорить , к этому прийти .. лаской, возможно этому нужно научиться, информации тьма.
Главное в этом случае это принять новую реальность и научиться в ней жить всем вместе.
Психология это тоже своего рода магия ..
C H E Z @ ;d
Светлана Малышева Спасибо, Энма Ямомото, сил Вам и мужества.
Выход есть. Здесь действительно может помочь капсула регенерации, а для этого необходимо построение созидательного общества, которое мы можем построить через пять лет , объединившись в направленных действиях. На текущий момент ,для принятия ситуации, лучше бы выйти на общение с параолимпийцами.